Ярмарка!

топ 100 блогов asraell28.09.2011 Ярмарка!

Вот это, конечно, было адское занятие совершенно. Я в этих вещах копалась сутки. Радостно собрала три тонны пакетов штанов, пижам, футболок и кофт, чтобы отдать куда-нибудь, где нужно. Обумилялась на все слипики и бодики. Нашла кучу вещей, о которых я даже не помню. В шкафу теперь пусто и понятно, собирать ребенка на прогулку одно удовольствие.
Ну и нашла что-то, что готова продать, как и обещала.

1. Вспомнила, что у меня есть слингокуртка. Белая, зимняя, ооочень теплая, удобная, выглядит прилично. Но поскольку я зимой в слинге не гуляла, надета была раз 5 от силы. У нее еще отстегивается утеплитель этот, не помню как называется, и ее можно и осенью носить. На сайте не нашла информацию, у них там уже новая коллекция, хо-хо.

Ярмарка!

Ну там вставка у нее, разумеется, все дела.

3500р

2. Детская куртка осенняя/весеняя (ну типа на сейчас), по ощущениям на синтепоне, я как-то даже когда покупала - не поинтересовалась.
Размер 9 месяцев
Куртка очень крутая, она во-первых очень славно сделана, по материалам и как сшита, на спине подсобрана чуть-чуть и сидит хорошо, во-вторых она легкая, но теплая. Ребенку удобно в ней.

Ярмарка!

Покупала в Империи Детства, фирма Aletta, написано Made in Italy.

4000р

3. Комбинезон Jacadi зимний. Не одетый ни разу.

Размер 12 месяцев. (74см)

Ярмарка!

Я вот хрен его знает, что у него внутри, но он теплый. Подкладка у него флисовая очень мягкая, мех на капюшоне отстегивается. У него еще пинетки и варежки на тесемочке. Вот, как мне кажется, это идеальный вариант для малыша, который будет спать в коляске в конверте, а к весне будет чуть-чуть ходить.

4000р

4. Кожаная куртка Next, ооочень крутая.
Она, конечно, не из натуральной кожи, но заменитель очень хорошего качества и приятный на ощупь. Тоже по ощущениям каким-то синтепоном утепленная, тоже вот по температуре на сейчас. Капюшон отстегивается.
Размер 3-6 месяцев, но это Next, так что 6-9 будет ближе к правде.

Ярмарка!

1000р.

5. Смешной флисовый костюм медведя, не одетый ни разу.

Carters, размер 9 мес.

Ярмарка!

500 р

6. Флисовый костюм медведя Mothercare, одетый раза 2.

Размер 0-3 месяца.

Ярмарка!

500 р

7. Еще из моих фаворитов.

Комбез Paul Frank, 100% cotton, но он очень плотный и теплый.

Ярмарка!

У меня их два (без комментариев), один 12 мес, второй 18 мес. Один вообще не носили, второй раза 2 надевали, потому что я аккуратно положила в шкаф на верхнюю полку и забыла (без комментариев).
Важно! Они очень маломерят.

1500 р.

8. По-моему самая стильная штука для младенца ever.
Комбез чей не помню, заказывала в babyshop, а бренд там неразборчиво написан.

Ярмарка!

100% cotton. Размер 18 месяцев, но он крохотный. На деле это 9 месяцев не больше.

1500р.

9. Комбез katvig 50% шерсть 50% органический хлопок. Я вот даже не помню, надевали мы его или нет.

Ярмарка!

Размер 68-74.

1500р.


10. Вот мой фаворит из фаворитов.
Флисовый комбез Polarn o Pyret.

Ярмарка!

Это самая функциональная вещь из всего, что у нас было. У него руки-ноги заворачиваются, флис плотный и не продувается, капюшон по человечески сделан, короче очень дельная штука.
Размер 2-4 месяца, но он огромный. Я думаю и на полугодовалого будет вполне себе как раз, если не больше.

2000 р.

11. Вязаный комбез Bonpoint. 100% хлопок. Тоже не помню, надевали или нет, ну может 1 раз.

Ярмарка!

Размер 6 мес.

1000 р.


12. Шерстяная штука, не знаю как назвать. Jacadi 12 мес. Один раз было надето.

Ярмарка!

2000 р.

Короче там еще пол шкафа, но я решила пока разобраться с этим.

Все вещи в состоянии новых, и фактура и цвет, я уж не говорю про пятна, затяжки и все такое. Даже то что мы носили, мы надевали максимум раз 5, потому что мама курица очень любит покупки.
Цены обсуждаемы, условия товарообмена тоже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Хэ, удивил, скажут мне - а что ломается вовремя? Но тут важны последствия. Сломался у вас пылесос - завтра, а то и сегодня купите новый. БОН совсем другое дело. Да и что это за зверь такой? Начнём с более понятной части - осушительный. Задача его в этой ипостаси - удалять проникшую в ...
Сложно в это поверить, но первая серия «Санты-Барбары» вышла аж 40 лет назад, а первый эпизод «Игры престолов» — 13 лет назад, хотя по ощущениям кажется, что недавно. Многие актеры, сыгравшие в этих и других культовых сериалах, в 2024 году отмечают солидные юбилеи, как, например, Кортни ...
Я люблю сказки тёплые, добрые. волшебные. Со сказочными домиками и окошками: 1. 2. 3. Где весело и лето: 4. Где случаются добрые чудеса - например, глубокой осенью распускаются почки: 5. Где на деревьях сидят медвежата: 6. А совы летают на воздушных шарах: 7. Где всё ...
Запись на сайте enadtochij.phronesis.ru . все, конечно, помнят, что Гоббс основал человеческое сообщество на страхе. То, что у Макиавелли было политическим (предметом искусства), у Гоббса стало «естественным состоянием», но особого рода естественным ...