ярмарка в цдх

топ 100 блогов donnafugata20.12.2013 На самом деле, я очень рада, что в последний момент запрыгнула в отходящий поезд и решилась поучаствовать в этой авантюре. Двухнедельный опыт "стояния" на ярмарке в ЦДХ оказался для меня весьма полезным и поучительным. Кроме всего прочего, я наконец поняла, почему некоторые люди с не очень большими продажами, которым едва удается отбить стоимость участия, все равно раз за разом стремятся сюда.
ярмарка в цдх photo CDP_15_zps7f26823f.jpg
Им просто нравится общая стимулирующая дружеская атмосфера.
Тут, знаете ли, народ с соседних стендов ходит друг к другу в гости, угощает соседей кофе и шоколадками. Участники делают друг другу скидки и меняют "шило на мыло" по бартеру. Я, кстати, себе так чудесный платок от Кати Андреевой отхватила.
ярмарка в цдх photo CDP_12_zps7036d8c5.jpg
Вокруг водятся какие-то волшебные звери.
ярмарка в цдх photo CDP_09_zpsf37ae1fa.jpg
В том числе фарфоровые от Ирины Мурашовой.
ярмарка в цдх photo CDP_14_zps458db4da.jpg
Царит атмосфера детского праздника.
За стендами стоят и бродят по коридорам замечательные персонажи в нетривиальных одеждах и с просветленными лицами. Среди посетителей я узнала Лию Ахеджакову и не узнала похудевшего Стаса Намина.
ярмарка в цдх photo CDP_08_zpsfd5d784d.jpg
Много разной керамики, в том числе распрекрасной.
ярмарка в цдх photo CDP_03_zpsc142df6b.jpg
Рыба "ятебясъем" от Елены Потаповой и ее же внушительные блюда.
ярмарка в цдх photo CDP_05_zps39c3e3d9.jpg
Очень мне понравились.
ярмарка в цдх photo CDP_07_zps4d724531.jpg
И эффектные светильники от соседей по линии.
ярмарка в цдх photo CDP_11_zpsaf0bc43c.jpg
Кружки от них же с восстановительным обжигом.
ярмарка в цдх photo CDP_10_zps67a51e7e.jpg
И вот этих чудных звериков от Коктебельской набережной я наконец увидела живьем.
И, как водится, наш стенд.
ярмарка в цдх photo CDP_01_zps86cb01da.jpg
По-моему, неплохо вышло с учетом того, что нас там целых 9 человек (с разным представлением о "прекрасном") на двух квадратных метрах.
ярмарка в цдх photo CDP_02_zps338026a2.jpg
Традиционно прошу прощения за качество фотографий, пока мне не удалось достигнуть особенных успехов в репортажной съемке. Там еще много прекрасного прошло мимо фотоаппарата - потрясающие фетровые игрушки из Киргизии, стеклянная летучая мышь со свинячьей мордочкой, незабываемые латунные слонозайцы и многое другое.

Кстати говоря, я сегодня на стенде в моими горшками последний раз, завтра и послезавтра у меня занятия с группами в галерее. Так что забегайте в гости, если мимо будете идти. Звоните, встречу с беджиком, чтобы вам не пришлось платить за входной билет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные можно дать слабинку и расслабиться. Вот мы и расслабились) Нагрянули к нам гости с Сангрией! Винно-фруктовую вкусняшку за отсутствием строгого рецепта зовут "винной окрошкой". Мы её не зовем, мы ее потребляем) То ли вино, то ли компот, но заходит легко, рекой льётся и ...
Сегодня я, наконец, взяла её в руки. Первый, даже ещё не сигнальный, а "рабочий" вариант. Основной тираж в твёрдом переплёте будет готов к 28 мая, а первая презентация состоится в рамках фестиваля 30 мая в "Буквоеде на Восстания".У меня очень ...
Всем салют! Прямо проснувшсь, я сразу знал, что мне нужно, мне был жизненно необходим свинегрет! И не долго думая приступил. И сделал. И вот. Получилось 2,5 литра вкусноты неземной. В общем сегодня целый день на свинегрете.) Бесплатный годный лафак юнным кулинарам: Запекание ...
Картина по заготовке кормов этого года печальна. Предприятиями и фермерами сена на середину июля было заготовлено на 47% от потребности, сенажа – на 40%, соломы – 14%. Население сумело заготовить сена на 66% от нужного объема. На областном штабе по ...
* ...