рейтинг блогов

Янукович собрал свою Поклонную

топ 100 блогов colonelcassad15.12.2013СНГ Теги: Янукович Азаров Янукович собрал свою Поклонную

Несмотря на скепсис некоторых пессимистов, Янукович еще вчера с успехом смог организовать свою версию Поклонной-lite и сегодня грозит продолжением банкета.
Если цифры озвученные Партией регионов в 200 000 участников отличались вопиющей упоротостью заявлявших подобное, то цифры МВД в 60 000 были несколько ближе к телу, хотя визуально смотрелось на 40-50 тыс., но если считать тех, кто мог уходить/приходить, то пускай будет 60. Оппозиция вон целые миллионы митингующих в каком-то болезненном воображении находила, чем эти хуже. Пиши поболе, чего их басурман считать.

Янукович собрал свою Поклонную
Маккейн после ужина http://colonelcassad.livejournal.com/1342938.html с видными украинскими демократами во главе с Тягнибоком, делает фоточки для своего твиттера.

Эти плюс-минус 10 тыс. не так принципиальны в контексте того факта, что Януковичу удалось вчера собрать митинг, который зрительно не уступал по численности "евромайдану", создав картинку, что "евромайдан" не вся Украина и если захотят, то "другая Украина" тоже может выйти против "оранжевой чумы" попыток надавить на Виктора Федоровича. В целом, такая себя вариация на тему "ватники vs. креаклы". Прямо скажем - не убедительная, так как обе стороны по сути призывают к одному и тому же.

Янукович собрал свою Поклонную

Собирался митинг что особо и не скрывается путем мобилизации партийного актива и организованного своза из регионов в Киев. Что не возбраняется, так как оппоненты промышляют тем же самым, свозя митинговую пехоту из западных областей Украины. Плюс ряды митингующих дополнили теми, кто не за идею, а за деньги, что так же обычное дело, ибо у оппонентов тоже самое, только тарифная ставка поменьше.

Янукович собрал свою Поклонную
Ну вы поняли, в Киеве идет яростная борьба за "евростандарты"

Сами же выступления отдавали легкой формой шизофрении, когда одни участники рассказывали как хорошо вместе с Виктором Федоровичем идти в Европу, а другие о необходимости налаживать тесные отношения с Россией. Но это же Украина, где подобные кардинально противоположные линии поведения могут существовать в пределах одного митинга. Из смешного, Азаров рассказал http://comments.ua/politics/442365-azarov-rasskazal-antimaydanovtsam-es.html, что Европа хотела обязать Украину принять законы о разрешении однополых браков и уравнение секс-меньшинств в правах, а так же ввести биометрические паспорта, к чему по словами Азарова Украина не готова.

Янукович собрал свою Поклонную

Янукович собрал свою Поклонную


То что сам Азаров и Ко, упорно вопреки мнению большинства тащат Украину к этим самым гей-бракам и биометрическим паспортам, рассказывая на митингах, что Украина к этому не готова, это тоже часть обычной украинской политической шизофрении. Как тут не вспомнить чудесную новость "Киевские геи поддержали евроинтеграцию и Азарова"
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/09/24/932069.html.

Янукович собрал свою Поклонную

Самое смешное, что после этого заявления Азарова про легализацию гей-браков, из Европы последовало судорожное опровержение http://censor.net.ua/news/263514/es_pro_odnopolye_braki_azarova_eto_nepravda_takih_trebovaniyi_net, мол за геев не требовали, врет все Азаров. Но мы то знаем, что какой уважающий себя европейский политик не выступит в защиту угнетаемых режимом совестливых геев и лесбиянок. Так же улыбнуло обвинение, что все телеканалы находятся в руках олигархов и не говорят правды. Сам факт принадлежности СМИ олигархам, это конечно правда как и помойное содержание этих каналов. Но есть один маленький момент - часть из этих олигархов спонсирует партию Азарова и медийно их этими самыми лживыми телеканалами поддерживает. В общем, смело потявкал на кормящую руку. Олигархи ведь могут затаить.

Янукович собрал свою Поклонную

В целом же, Янукович грозится и сегодня повторить вчерашнее достижение (а по форме, несмотря на легкую шизофреничность содержания, это таки достижение) и померятся силами с сегодняшней мобилизацией "евромайдана", при этом намекая на то, что "антимайдан" может стать бессрочным, хотя насколько я знаю, тем кто из Севастополя поехал в Киев, говорили, что всего на 2 дня за 1000 гривен. В общем, тут непонятно - то-ли просто запугивают, то-ли решили всерьез скопировать опыт оппонентов, тем более там где не возьмут идейностью, доберут деньгами. Если на митингах будет паритет, то тогда можно будет смело говорить, что к 20 числам декабря балаган в Киеве закончится и накатившие новогодние праздники смоют с улиц Киева плоды этой бессмысленной борьбы, где обе стороны формально борются за одно и тоже, но кричат, как будто их пути прямо противоположны.

Янукович собрал свою Поклонную

PS. И касательно других новостей. В розыск объявили Корчинского http://colonelcassad.livejournal.com/1325196.html за попытку штурма Администрации Президента, а на допросе уже отставленного мэра Киева http://colonelcassad.livejournal.com/1342682.html, как я и говорил, всплыла еще одна фамилия, помимо уже названных Коряки, Попова и Сивковича. "Заказчиком разгона майдана", по мнению Прокуратуры является Секретарь Совета Национальной Безопасности Клюев, который инициировал разгон, потому что ему захотелось прямо в ту ночь установить елку. Выглядело это по версии Прокуратуры примерно так.

Янукович собрал свою Поклонную

"Попов сообщил следствию, что 29 ноября утром ему позвонил секретарь СНБО Андрей Клюев и поинтересовался степенью готовности елки, которую должны установить на Майдане Независимости. Попов сообщил ему, что все идет по плану. Клюев потребовал установить елку сегодня же и сообщил Попову, что все инструкциям ему даст заместитель секретаря СНБО Владимир Сивкович", - пишет ZN.UA.
В конце рабочего дня Сивкович прибыл в кабинет Попова для оперативного реагирования на ситуацию и пробыл там почти до 4 часов утра.
Кроме того, в кабинете председателя КГГА находилось еще 6 депутатов из фракции Партии регионов, среди них - Эльбрус Тедеев, Нестор Шуфрич и Александр Егоров.
"Поздно вечером, по словам Попова, снова перезвонил Клюев, желая убедиться, что все команды для установки елки Попов отдал и Михаил Кучук (замглавы КГГА - УП.) готовится к установке елки со своими службами. Ближе к четырем часам Сивкович отдал команду: "Пора готовить технику к завозу", - отмечает издание.
После этого Попов и Сивкович отдельно выехали из здания КГГА и прибыли в кабинет начальника киевской милиции Коряка.
Также во время общения со следователем Попов сообщил, что за действиями коммунальщиков и "Беркута" на Майдане они наблюдали, глядя в монитор видеонаблюдения, куда транслировалась информация с камер.
"Но камеры находились далеко от места событий, и насилия не было видно", - отметил Попов.
Затем он поехал домой и только дома стал получать звонки с описанием кровавых событий.
В свою очередь Коряк дал показания следствию, что ему позвонил министр внутренних дел Виталий Захарченко и приказал выполнять все команды Сивковича.
В свою очередь Сивкович ни разу во время допроса фамилии Клюева не назвал.


http://www.segodnya.ua/politics/pnews/smi-popov-skazal-genprokurature-chto-zakazchikom-zachistki-na-maydane-byl-klyuev-482810.html

Янукович собрал свою Поклонную

В рамках этой версии, всему виной не заговор с участием Левочкина или "пророссийских ястребов", а банальная глупость чиновников, которые из-за елки чуть не повалили режим Януковича. Такая версия так же вполне в духе украинской политики обильно наполненной человеческой глупостью и идиотией.

Янукович собрал свою Поклонную

Так же стало известно, что Маккейн вдохновившись ужином в компании видных "европейских демократов" пообещал http://russian.rt.com/article/19733 призвать правительство США ввести санкции против ответственных за "разгон майдана". Но это скорее угроза лишенная реального содержания.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Персональный сайт Андрея Азарова. Биография. Блог. Медиа. Деятельность.
Телеканалы Украины находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров на митинге Партии регионов на Европейской ...
Украинский премьер Николай Азаров заявил что все, кто заявляет о намерении Киева войти в Таможенный союз, занимаются спекуляциями. Азаров отметил, что Украине, наконец, удалось прийти к соглашению с ...
Премьер-министр Украины Николай Азаров призывает политиков за стол переговоров, а всех митингующих – вернуться в семьи. «Не нужны Украине баррикады, они ослабляют страну. Нужно понимать, что у нас ...
Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал спекуляциями заявления оппонентов о намерении власти подписать документы по вхождению.
Надо сказать, Азаров отреагировал довольно умело — сам пошел в атаку и спросил, кто, мол, виноват в том, что Украина переплатила России за газ свыше 20 млрд долларов, а также — чья политическая сила ...
Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал принять решение относительно своего пребывания в должности.
В своей статье «Площадь и Майдан против лузеров» главный редактор самого популярного оппозиционного сайта в Беларуси charter97.org Наталья Радина вспоминает декабрьские события 2010 года ...
Все пишут в соцсетях, что Янукович за.сал и сидит сейчас грызет ногти. Мне кажется, это не так. Профессор - какой угодно: тупой, непредсказуемый, недальновидный, вор, хам, зэк, шапкодер и так далее.
Так назывался раздел известной пропагандистской программы \Вести недели с Дмитрием Киселевым\ (телеканал \Россия\). Там речь шла о неожиданном визите президента Украины к своему российскому.
13 декабря митингующие "Евромайдана" дали свое согласие на то, чтобы украинская оппозиция участвовала в "круглом столе" с властью, передает УНИАН. Накануне оппозиция заявила, что все дальнейшие свои ...
Янукович призвал украинцев к спокойствию и прекращению противостояния.
ЕС не должен превращаться в Лигу Наций. Пустыми декларациями, призывами к переговорам преступников не остановишь. Янукович уже парафировал с Путиным соглашение о передаче Украины в Таможенный ...
Два заседания этого стола уже прошли без участия главы государства.
Архив записей в блогах:
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников заявил, что информация о массовых сокращениях медперсонала и ликвидации больниц не соответствует действительности. Его слова передает «Интерфакс». По его словам, речь идет не о сокращениях, а о реструктуризации ...
...
Жанна работает в компании Aware Inc., производящей софтвер для разных биометрических приложений, от отпечатков пальцев до радужной оболожки и многого другого. За несколько дней до Нового года мы были в гостях на вечеринке дома у одного из сотрудников (один из ведущих алгоритмистов) этой ко ...
Пиздец, больше всего на свете ненавижу завязки у шапок, шлемов, фуражек и касок. Как только я застегиваю завязку у каски - хоть строительной, хоть горнолыжной - у меня начинается борьба за жизнь. Завязка душит меня. Впивается в шею. Перекрывает кислород. Давит на кадык. Мешает жить. Мне ...
а недохуяли в песочнице появляется стукачей?двое за ...
  • VZSLAV : @GazetaRu Николай Янович Азаров русский из Калуги (професионал!!!) вытянувший Украину с 2010 года из кризиса ! Во время ГРУБОГО ПРЕССА РФ!

  • mityabor : «@pavel_urusov Азаров, ты лучше бы рассказал бюджетникам, почему при тебе внешний долг страны вырос вдвое, а ЗВР вдвое же упали :-)»

  • Just_Enemy : #євромайдан #РеволюціГідності #euromaidan #евромайдан Азаров собирает ПР. За отставку +100 "регионалов"! http://t.co/BrPZkpwxYm

  • kedokitaheze : Азаров: Украина должна восстановить товарооборот с Россией #news

  • Just_Enemy : Азаров срочно собирает фракцию ПР. За отставку Кабмина готовы голосовать свыше 100 "регионалов"! http://t.co/BrPZkpwxYm

  • ememuisynerek : http://t.co/2A3trK8YtP Азаров опроверг вхождение Украины в Таможенный союз

  • zycujiwojav : Азаров обсудил с Коксом и Квасьневским сотрудничество с ЕС

  • adeighLay : RT @dredSchu: Азаров обратился к сторонникам Януковича на митинге в центре Киева

  • dredSchu : Азаров обратился к сторонникам Януковича на митинге в центре Киева

  • TukvaSociopat : RT @Batkivshchyna: #Євромайдан Яценюк Ми знову збираємо підписи за відставку уряду і будемо домагатися або голосування, або, щоб Азаров сам…

  • hocabigymej : Азаров: Мы забываем, что стоит за самими словами «местное самоуправление» #news

  • qupuwynojar : Янукович демонстрирует готовность к преодолению кризиса - вице-спикер парламента Крыма #news

  • hyjexibysyr : Янукович: Ситуация требует мер, а не разговоров #news

  • qamexoqacira : Янукович назвал провокацией заявления о готовящихся силовых действиях #news

  • vuloxevugew : Янукович заявил о возможных отставках в правительстве #news

  • LenoreGrubb : Янукович: Люди, которые провалили подготовку к подписанию СА с ЕС в Вильнюсе, будут отстранены #news

  • Rro001 : RT @lb_ua: "Если Янукович подпишет что-то с ТС, он может оставаться в Москве", - Яценюк #євромайдан #евромайдан

  • luwusujomife : Кличко: Янукович продолжает трусливо цепляться за Россию #news

  • pooperec2 : RT @MaloverjanBBC: Яценюк: если Янукович 17-го подпишет соглашения с ТС, может оставаться в Москве, не возвращаться. #євромайдан #евромайдан

  • takar4 : RT @ukrpravda_news: Луценко на #євромайдан: У парламенті має бути нова більшість, а Янукович - межигірський цар зі своїм золотим унітазом -…

  • FriedaBurke12 : Крым готовится объявить государственную независимость при поддержке России, - депутат / План запустят в действие, если Янукович утратит...

  • TonichkaC : RT @radiosvoboda: #Яценюк: Якщо угода з ТС буде підписана, #Янукович може залишатися у Москві #єврмайдан

  • magutw : RT @radiosvoboda: #Тягнибок: #Янукович має почути: "Ніяких тайожних союзів! Українці проти!" #євромайдан

  • takar4 : RT @lb_ua: На 18:00 17 декабря, когда Янукович будет в Москве провозглашают очередное народное вече на Майдане. #євромайдан #евромайдан