Янукович объвил об отказе от ЕС: мы не можем жертвовать Таможенным Союзом ради Европы

топ 100 блогов v_n_zb07.11.2013 .
Ну вот и всё - Виктор Янукович официально объявил, что Украина отказывается от евроинтеграции, т.к. не может жертвовать Таможенным Союзом в угоду Европе.

Правда, свой мессидж Европе спичрайтеры Януковича попытались спрятать за красивыми фразами, однако факт остается фактом: уже никто никуда не идет.

Поздравляю Кремль с очередной победой. Интересно, какой компромат Вова Вите в Сочи предъявил?

=====

Украина не намерена сотрудничать со странами Европейского союза за счет отказа от сотрудничества со странами Таможенного союза.

Об этом заявил президент Виктор Янукович в своем выступлении во время Регионального заседания Всемирного экономического форума в Киеве.

"Выбирая политику сближения с Европейским Союзом - мы делаем прагматичный выбор оптимальной модели национальной модернизации. Объективно Украина заинтересована в глубоком взаимодействии со странами Евразийского пространства", - сказал Янукович.

"При этом мы не можем себе позволить, чтобы условием сотрудничества с одним союзом, было прекращение глубокого сотрудничества с другим", - уточнил президент.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здрасте вам! Я сеня какая-то пришлепнутая. Позвонила доче, она тоже... Больше никому не звоню, а то одно расстройство! Сыну пишу в мордокниге, и то очень аккуратно- у всех нервы! Правда, сын обещался приехать после работы. Думаю, что огребу по полной!! Ни за что, а просто так.)) А в детст ...
...
Искать и скачивать музыку можно далеко не только с торрентов или «В Контакте». В последнее время в Интернете появилось много сервисов, позволяющих делать то же и без регистрации. В отличие от традиционных поисковиков, они обладают рядом ...
Вчера выходила на первую прогулку с ней. Запоминающаяся прогулка получилась! Дези оказалась бояка и уже в подъезде начала скулить, даже когда я её взяла на руки и мы вышли на улицу. Но добрые и знакомые голоса её убедили, что это ...
В прошлом азиатская часть России не дотягивала до европейской гораздо больше, чем сейчас: к 1917 году из крупных городов за Уралом были только Ташкент , Томск , Новониколаевск ( Новосибирск ), Владивосток . А трамвай, главный тогда городской общественный транспорт в стране, ...