Ямочки

топ 100 блогов marabux — 04.10.2011 Ямочки.

У всех женщин есть ямочки. Это предмет их гордости. Мужчины именно из-за них и раздевают женщин, мы СТРАШНО любопытные.

И любопытно СТРАШНЫЕ тоже.

Мы знаем, что у каждой женщины они разные и в разных местах, у кого где, вот и приходится удовлетворять инстинкт археолога и проводить раскопки в этих впадинах и холмах. Причём, иногда в абсолютной темноте. Но нас это только подзадоривает. Да и фантазию развивает.

У одной моей подруги на плечах были такие, знаете, ракушки – взгляд не оторвешь. Полтора года от них не мог оторваться. Так и смотрел. Разгадывал загадку. Пока она не ушла вместе с моей машиной и словом очень напоминавшим «Изабеллу». До сих пор гадаю, причем здесь королева Кастилии?

Правда сейчас меня больше волнует, где же ямочки у Ленки. И как она с такой красотой живёт? Прям щас бы направил бы её на спектральный анализ. До сих пор от неё без ума и, поэтому, веду себя, как идиот. Но мне нравится – это отпугивает людей и Ленку. Надеюсь, когда-нибудь страх окончательно возьмет над ней верх, и она сдастся, назначив меня своим Колумбом. Тут и начнется пора открытий.

А на улице идет чудный дождик и замечательно пасмурно. А Ленка заболела, наверное, не может меня больше видеть или боится, что я начну её исследовать, обрасту бородой, начну петь песни под гитару у костра и щекотать её кисточкой из верблюжьей шерсти. А я не такой, мне жалко верблюдов без шерсти.

А Жилетка плачет по своему «Наскару». Потому что он сволочь.

Женщины всегда плачут по сволочам и козлам, по хорошим парням, так никогда. Хоть бы слезинку! Нет! Только улыбаются и смеются. В итоге хорошие парни обижаются и начинают вести себя, как сволочи. Порочный круг.

Этот «спиди-гонщик» обещал приехать в понедельник и не приехал. Не торопится. Сказал, что боится плохой погоды, потерял визу, и мама ему запретила гулять на месяц вперед. Чтоб ему, несчастному, скорость всё время соблюдать! Жилетка в расстройстве. Плачет. А над моими смсками смеется. Смски обижаются, хотят, чтобы над ними тоже плакали, но уже от смеха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео15 серия сериала Интерны Видеоролик был представлен сайтом ...
Сколько раз пытались создать убийцу iPhone, но все попытки терпели неудачи. И вот предпринимается еще одна попытка, и Вы не поверите, это опять будет YotaPhone, только уже третьего поколения. Презентация нового YotaPhone должна была состояться еще в прошлом году, но не сложилось. У ...
Не так давно в сообществе sadtranslations обсуждали переводчика, который превратил лакированные ботинки в ботинки из патентованной кожи. Вчера, перелистывая Агату Кристи, я подобрала в пару к этим ботинкам еще и кальсоны:"Он из тех чудаковатых ...
Тим Уайт (1952 - 2020). Корифей, фантастическая иллюстрация была его темой. Один из тех, кто формировал жанр, расцветший ныне и слившийся с цифровой живописью. Также разработал украшения, дополняющие некоторые из его картин. Уайт родился в Эрите, графство Кент, ...
Надеюсь, что вы меня еще не забыли, похоже, что мои праздники слишком затянулись. Начну с короткого обзора декабря после всех рождественских подготовок и ярмарок, подарков, штолленов и снежных дней наступило Рождество и ...