Я,Ленка и орхидея

топ 100 блогов terg8201.03.2015 В очередное пока еще доброе утро, я с удивлением увидел на столе небывалое изобилие.
Кроме привычного кофе и пюрешки, меня ждала яичница и бутерброды с колбасой, правда без масла, но само их наличие не предвещало ничего хорошего, Ленка явно что-то задумала.
С улыбкой «чеширского кота» она уставилась на меня, пока я быстро уплетал все это богатство
понимая, что скоро аппетит может быть испорчен и оказался прав.Я,Ленка и орхидея 4j65jz6rmx2u
Ленка сообщила мне, что собирается навестить свою матушку, тот факт, что матушка всего пару дней назад уехала от нас, наведя как она сказала в квартире «оазис чистоты и порядка» Ленку не смущал.
К слову сказать, оазис заключался в том, что моя будущая теща перевернула в квартире все вверх дном и теперь мне ежедневно на голову из антресоли падали коробки с обувью, правда внизу в шкафу поселились банки с вареньями и соленьями, которые должны были скрасить горечь от опостылевшей пюрешки и тещи, чернила к картриджам я так и не нашел.
Я попытался представить это как контраргумент, но в ответ услышал ,что Ленка устала от быта и кухни, конечно подумал я еще бы готовить пюрешку три месяца подряд любой бы устал, далее как по списку Ленка представила все свои мифические заботы как стирка, уборка и походы по магазинам, для усиления эффекта она добавила посещения салонов spa и остальных заведений в которых Ленка регулярно проводила свой абгрейд внешности.
Делать было нечего и я согласился отпустить Ленку к маме, но строго настрого взял с нее слово, что она вернется до полнолуния, которое должно было наступить через 15 дней.
Ленка правда подозрительно на меня посмотрела, она видимо ждала жарких дискуссий и мои мольбы не покидать меня надолго, но я решил не доставлять Ленке такого удовольствия, хотя понимал, что теперь и пюрешку и кофе по утрам мне придется делать самому, это конечно было не сложно, но всегда приятней когда это делать воркующая довольная от своей жизни женщина.
Мне остались на хозяйстве Барсик,Савелий и цветок. Цветком была орхидея мы так и не назвали ее потому как не сошлись во мнениях как должен называться новый Ленкин zаеп под названием «я выращиваю орхидеи» Я,Ленка и орхидея image_562601132021511081050
Ленка объяснила и даже написала мне на бумажке как и по каким признакам мне надо определять время полива, какой водой поливать и главное как это делать.
Проводив Ленку на вокзал я забежал в магазин накупил вкусняшек и пиво и решал отметить это дело под какую-нибудь приятную к просмотру программу по телевизору.
Оказалось я ошибался, уже через час мне звонила Ленка и грозным голосом приказала сходить посмотреть как там корешки ее орхидеи я поплелся в спальню и принялся живописно описывать текстуру и цвет злоепучих корешков, с тех пор это стало чуть ли не ежечасным ритуалом, через пару дней я стал дергаться от звонков, потому что ни мной ни Савелеем ни даже Барсиком никто не интересовался ,единственное что парило Ленку были корешки и их вид.
К концу первой недели я уже ненавидел все орхидеи мира, они снились мне во сне и тянули свои корешки к моему горлу.
Я дал себе слова больше не подходить к этому горшку ,что бы оградить себя от негативного влияния опостылевшей флоры, тем более что корешки за неделю ничуть не изменились и я начал подозревать, что таким образом Ленка меня хочет извести или проще говоря испортить все прелесть своего отсутствия.
Наступил день когда Ленка должна была вернуться и я измученный и голодный ждал свою ненаглядную, убрал в квартире и даже помыл всю посуду которой накопилось весьма прилично..
Черт меня дернул глянуть и Ленкину орхидею, йопта вместо упругих зеленых корешков, на меня смотрели какие то странные седоватые щупальца, а вокруг горшка валялись цветы помирающей без влаги орхидеи, у меня все похолодело внутри, я уже представил себе месяц без секса, Ленкину истерику и причитания которые я буду слушать пока Ленка ненасытится моим мозгом и кровью.Я,Ленка и орхидея 106727377_SL371012
Как ошпаренный я подскочил к горшку вбухал туда жбан воды пытаясь реанимировать, полуживую Ленкину страсть, цветки которые усыпали подоконник я попытался скотчем примотать обратно к стволу орхидеи ,вроде бы получилось ,хотя я и понимал ,что скандала не миновать..
Не успев переступить порог Ленка чмокнув меня в щеку как назло понеслась любоваться на свою любимицу, что было дальше надеюсь вы поняли.
Ленка была в бешенстве, она рвала и метала по всей квартире ,а лишь виновато ходил за ней по пятам и молча слушал весь этот словесный поток в свой адрес.
Но тут меня осенило и я начал с такой стастью убеждать Ленку, что все это от того ,что я страдал при чем страдал не просто так, а по ней Ленке и как эта орхидея без воды ,засыхал без моей возлюбленной поэтому и забыл во время полить цветульку. Ленка затихла и с интересом уставилась на меня, я еще час заливался соловьем о своих муках в разлуке, ну что я вам могу сказать, через некоторое время Ленку уже не парил цветок, она жалела меня и обещала больше никогда не покидать меня ни на минутку.
Вот уж не знаю хорошо это или нет, но вечером у нас был потрясающий секс, утром меня ждали бутерброды с маслом и колбасой, а про цветок Ленка сама больше не вспоминала и через какое то время я вынес из квартире горшок из которого торчал сухой поседевший до самых корней наш памятник первой разлуки…отакот)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Некому больше поднять Россию угроза для властей миновала. Вообще власть которая уже дошла до того что боится обычного безобидного сумасшедшего со справкой из дурки, сама совершенно поехавшая. Мужик тележил развлекал народ историями про то как он учил Цоя петь, как мутил с Тиной Тернер, ...
Боно с Шевчуком на сцене, сообщает @Gordon_Katya Да, Боно умеет совершать поступки и не обращать внимания на ...
...
 2007-2010 © REUTERSА есть ли ...
«Святой источник» в преддверии ЧМ-2018 выпустил 2,5 литровую бутылку воды в форме футбольного мяча Она оказалась огнеопасной — с эффектом лупы. Об инциденте с шарообразной бутылкой «Фонтанке» рассказали читатели. Первые пострадавшие купили новинку и поставили на пол в офисе. Когда в ...