Я,Ленка и орхидея

топ 100 блогов terg8201.03.2015 В очередное пока еще доброе утро, я с удивлением увидел на столе небывалое изобилие.
Кроме привычного кофе и пюрешки, меня ждала яичница и бутерброды с колбасой, правда без масла, но само их наличие не предвещало ничего хорошего, Ленка явно что-то задумала.
С улыбкой «чеширского кота» она уставилась на меня, пока я быстро уплетал все это богатство
понимая, что скоро аппетит может быть испорчен и оказался прав.Я,Ленка и орхидея 4j65jz6rmx2u
Ленка сообщила мне, что собирается навестить свою матушку, тот факт, что матушка всего пару дней назад уехала от нас, наведя как она сказала в квартире «оазис чистоты и порядка» Ленку не смущал.
К слову сказать, оазис заключался в том, что моя будущая теща перевернула в квартире все вверх дном и теперь мне ежедневно на голову из антресоли падали коробки с обувью, правда внизу в шкафу поселились банки с вареньями и соленьями, которые должны были скрасить горечь от опостылевшей пюрешки и тещи, чернила к картриджам я так и не нашел.
Я попытался представить это как контраргумент, но в ответ услышал ,что Ленка устала от быта и кухни, конечно подумал я еще бы готовить пюрешку три месяца подряд любой бы устал, далее как по списку Ленка представила все свои мифические заботы как стирка, уборка и походы по магазинам, для усиления эффекта она добавила посещения салонов spa и остальных заведений в которых Ленка регулярно проводила свой абгрейд внешности.
Делать было нечего и я согласился отпустить Ленку к маме, но строго настрого взял с нее слово, что она вернется до полнолуния, которое должно было наступить через 15 дней.
Ленка правда подозрительно на меня посмотрела, она видимо ждала жарких дискуссий и мои мольбы не покидать меня надолго, но я решил не доставлять Ленке такого удовольствия, хотя понимал, что теперь и пюрешку и кофе по утрам мне придется делать самому, это конечно было не сложно, но всегда приятней когда это делать воркующая довольная от своей жизни женщина.
Мне остались на хозяйстве Барсик,Савелий и цветок. Цветком была орхидея мы так и не назвали ее потому как не сошлись во мнениях как должен называться новый Ленкин zаеп под названием «я выращиваю орхидеи» Я,Ленка и орхидея image_562601132021511081050
Ленка объяснила и даже написала мне на бумажке как и по каким признакам мне надо определять время полива, какой водой поливать и главное как это делать.
Проводив Ленку на вокзал я забежал в магазин накупил вкусняшек и пиво и решал отметить это дело под какую-нибудь приятную к просмотру программу по телевизору.
Оказалось я ошибался, уже через час мне звонила Ленка и грозным голосом приказала сходить посмотреть как там корешки ее орхидеи я поплелся в спальню и принялся живописно описывать текстуру и цвет злоепучих корешков, с тех пор это стало чуть ли не ежечасным ритуалом, через пару дней я стал дергаться от звонков, потому что ни мной ни Савелеем ни даже Барсиком никто не интересовался ,единственное что парило Ленку были корешки и их вид.
К концу первой недели я уже ненавидел все орхидеи мира, они снились мне во сне и тянули свои корешки к моему горлу.
Я дал себе слова больше не подходить к этому горшку ,что бы оградить себя от негативного влияния опостылевшей флоры, тем более что корешки за неделю ничуть не изменились и я начал подозревать, что таким образом Ленка меня хочет извести или проще говоря испортить все прелесть своего отсутствия.
Наступил день когда Ленка должна была вернуться и я измученный и голодный ждал свою ненаглядную, убрал в квартире и даже помыл всю посуду которой накопилось весьма прилично..
Черт меня дернул глянуть и Ленкину орхидею, йопта вместо упругих зеленых корешков, на меня смотрели какие то странные седоватые щупальца, а вокруг горшка валялись цветы помирающей без влаги орхидеи, у меня все похолодело внутри, я уже представил себе месяц без секса, Ленкину истерику и причитания которые я буду слушать пока Ленка ненасытится моим мозгом и кровью.Я,Ленка и орхидея 106727377_SL371012
Как ошпаренный я подскочил к горшку вбухал туда жбан воды пытаясь реанимировать, полуживую Ленкину страсть, цветки которые усыпали подоконник я попытался скотчем примотать обратно к стволу орхидеи ,вроде бы получилось ,хотя я и понимал ,что скандала не миновать..
Не успев переступить порог Ленка чмокнув меня в щеку как назло понеслась любоваться на свою любимицу, что было дальше надеюсь вы поняли.
Ленка была в бешенстве, она рвала и метала по всей квартире ,а лишь виновато ходил за ней по пятам и молча слушал весь этот словесный поток в свой адрес.
Но тут меня осенило и я начал с такой стастью убеждать Ленку, что все это от того ,что я страдал при чем страдал не просто так, а по ней Ленке и как эта орхидея без воды ,засыхал без моей возлюбленной поэтому и забыл во время полить цветульку. Ленка затихла и с интересом уставилась на меня, я еще час заливался соловьем о своих муках в разлуке, ну что я вам могу сказать, через некоторое время Ленку уже не парил цветок, она жалела меня и обещала больше никогда не покидать меня ни на минутку.
Вот уж не знаю хорошо это или нет, но вечером у нас был потрясающий секс, утром меня ждали бутерброды с маслом и колбасой, а про цветок Ленка сама больше не вспоминала и через какое то время я вынес из квартире горшок из которого торчал сухой поседевший до самых корней наш памятник первой разлуки…отакот)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Прибайкалье прошлой осенью видел странное - на тропе от Слюдянки к пику Черского валяются огромные глыбы мрамора. Оказывается, недалеко от тропы каменоломни, когда на этом карьере взрывают породу, камни долетают до тропы. При мне не взрывали, к счастью. )) ...
Джон Мейолл (John Mayall; 29 ноября 1933 года, Мэклсфилд) — британский музыкант, один из «патриархов» британского блюз-рока. Родился в семье джазового гитариста Мюррея Мейолла, с ...
Вести из Украины, 27 апреля 2014 Оригинал взят из статьи в группе «Антимайдан — Координационный штаб» за авторством Евгения Пашкевича. ...
Здравствуйте, меня зовут Вася, мне 30 лет, я писаю сидя и хочу поговорить об этом. Точнее, я хочу рассказать вам, мужчины, о пользе сидяпыса. Поверить в сидяпыс мне помогла французская грамматика. Однажды в институте мы сдавали зачет по ...
Не хотел "мешать" в общий отчет по Пешту фото трех его главных - как я считаю - достопримечтательностей: - "замок" Вайдахуньяд - собор св.Стефана (рака, якобы, с "лапой" его самого на фото) - здание парламента Венгрии Начну с первого - ...