«Яблоко» начало переговоры с Навальным....

топ 100 блогов novayagazeta03.05.2016

Соратники Алексея Навального могут принять участие в выборах депутатов Госдумы от партии «Яблоко». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника агентства, «Яблоко» обсуждает возможность участия кандидатов Навального в выборах  как по федеральному списку, так и по одномандатным округам.

«Переговоры начались более месяца назад»,— рассказал источник.

Ранее стало известно, что «Партия прогресса» Алексея Навального и «Демократический выбор» Владимира Милова решили выйти из предвыборной коалиции с партией «Парнас». Сообщалось, что на встрече Демкоалиции «были зафиксированы принципиальные разногласия по поводу тактики проведения праймериз и составления предвыборных списков». Кроме того, соратники Навального и Милова обвинили лидера партии Михаила Касьянова в отказе финансировать выборы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите на фарфоровую фигурку, на фоне которой пасхальное всё. Может кто-нибудь хоть предположить, где такое достать? Меня сразили эти коровы наповал. ЗЫ Спасибо! Цена тоже сразила (хотя она оправданна), ...
Два часа - пять кило. Можно было бы и еще собирать, но больше не было ...
какой то новый тюнинг? жюке ...
kalianishka.iMGSRC.RU kalianishka.iMGSRC.RU ...
  О подлинной истории Крестовых походов Томас Ф. Мэдден (Thomas F. Madden) — адъюнкт-профессор, декан исторического факультета Университета Сент-Луиса, автор ряда работ, в числе которых «Краткая история Крестовых походов» и «Четвёртый ...