Яблоки на снегу
cuisine_nax — 29.12.2010
А вот если б я вдруг задумала нафаршировать яблоки несладкой
начинкой и запечь их, то что бы вы мне посоветовали в этом
случае?Есть какие-то четкие принципы типа «иметь ввиду обязательно» и «не делать ни в коем случае» или можно просто довериться интуиции?
А еще хорошо если б кто-то собственным опытом поделился, буде таковой имеется.
Тега «без грызи» можно не ставить, полагаю, все равно не поможет:)
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
