Яблочный Спас!
19_lovely_87 — 19.08.2025

Давно небось все яблоками хрустят. Я нет! Не потому что набожная, а потому что не люблю их)
А вот по рассказам родственников моя прабабка Соня очень верующая была и до Яблочного Спаса - ни-ни. Хотя всё лето жила на даче в яблоневом саду.
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
