Я знаю, вы есть у меня....

топ 100 блогов amollina — 14.11.2009


Очень нам понравился мультфильм  "Как приручить Дракона" . Ждем лицензионку, чтобы было хорошее качество и звук. 
А сейчас у нас рулят "Барашек Шон" (см. теги)  и  Пингвины, в частности "Пингвиненок Пороро" - отличный мультисериал для малышей. Всего 50 мультфильмов. Музыкальный и познавательный.

Пингвиненок Пороро, производство Корея, 2007 года выпуска.
 

 Далеко-далеко, в нетронутой человеком цивилизации, находится мирный остров, покрытый снегом и льдом. На этом острове, в глубине небольшого леса, расположилась крошечная деревня, населенная зверятами. В деревне живет Пороро, очень любознательный ехидный маленький пингвин, добродушный полярный медведь Поби, самодовольный любопытный лисенок Эдди, застенчивый и робкий маленький бобер Лупи. Все друзья очень любят играть и проказничать, но они хорошие друзья и знают, как помочь друг другу в трудных ситуациях.

Следующие два мультфильма интересны как и детям, так и взрослым. Они полнометражные. Шикарная анимация, сюжет, музыкальное оформление. 

Хороший мультфильм про пингвинов.  Мультфильм длиный, идет почти 2 часа. Маленьким детям интересно первую половину, потом они устают. Правда, периодически бегают посмотреть, что там еще в мультфильме.

"Делай ноги"


В этом пингвиньем царстве все поют. С помощью песни, которая звучит у них внутри, пингвины ищут друг другу пару. Но вот в семье прекрасно поющих пингвинов рождается необычный пингвиненок Мамбл. Нет у него нет ни слуха, ни голоса. Зато он умеет танцевать и делает это великолепно. Но члены старейшин не принимают его, и даже родной отец не поддержал.  Ему приходится покинуть родное место. И Мамбл отправляется путешествовать.  Его ждут множество приключений и ему удастся найти разгадку тайны, кто же ворует у них рыбу.... Да и стать звездой танцпола!

Этот мультфильм больше подходит для детей постарше и для взрослых. Маленьким зрителям нравится картинка. Они просто смотрят и радуются. А взрослые размышляют.
"Лови волну"
 

Коди единственный, кто в своем городке занимается серфингом. И есть у него кумир, легенда серфера Зи. И судьба предоставляет ему шанс участвовать в ежегодном Пингвиньем чемпионате мира по серфингу. Коди мечтает обуздать самую высокую волну на этом чемпионате.  Но со временем он понимает, что истинный победитель не обязательно тот, кто выиграл...

Отличная музыка, серфинг, эти волны, океан. Ощущение свободы, радости, восторга и мечты.??

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уде столько раз и столько лет я ездила в МЕГУ в Екатеринбург и ни разу не замечала там люки. А в эту субботу как-то случайно оступилась, пока гортензии фотографировала, посмотрела под ноги и увидела вот такие люки. Их ведь специально для МЕГИ изготовили! Прикольные. #жилабылаосень ...
В Православной богословской энциклопедии А.П.Лопухина, в т.3  (издан в 1902 г.) имеется такая краткая справка (текст воспроизводится по Азбуке ) : ВАРФОЛОМИТЫ или Бартоломиты – римско-кат. ордена. – I. В 1307 г. некоторые базилианские монахи из Армении бежали из своей бедной ...
Недавно бурно обсуждали, что может вывести народ на улицы. -Не, - говорит мне один восточный мудрец, зачем-то рождённый на Урале, - ну уж точно не политика. Пофиг народу на политику, лишь бы тепло и колбаса. Мудрец, ты накаркал. Колбаса вроде есть, ...
...
Все пользователт Лирушки знают, как сложно монетезировать блоги на бесплатной ...