Я знаю, что был ужасным мужем

топ 100 блогов udikov15.03.2017 Я знаю, что был ужасным мужем

Недавно я писал всякие глупости про качества женщин, которые мне кажутся ценными. Реакция была неоднозначной, что, в общем-то, было ожидаемо и прогнозируемо. Нет, я не буду сейчас писать про идеальных мужчин - идеальных, как известно, не бывает. Я расскажу о том, почему я, собственно, не идеален. Со мной очень тяжело. И в конечном счете я не делал женщин счастливыми. Да, были моменты, но у всех они были. Итак, почему со мной тяжело:

1) У меня всегда проблемы с деньгами. Сколько бы я не заработал, все равно этого будет мало. У постоянно начинаю новые проекты, организовываю дальние поездки и т.д. Увы, не всегда получается хорошо на этом всём заработать, но всё, что у меня есть, я несу в семью. При этом на себя и на путешествия я трачу очень мало, многие расходы закрываю за счёт блога и т.д. Пока всё было хорошо, я путешествовал только с супругой...
2) Женщина не будет со мной как за каменной стеной. Во мне нет и не будет бугаиной уверенности, я всегда в сомнениях, планах, поисках альтернативных вариантов достижения целей. К сожалению, я не тот мужчина, который легко и быстро разрулит любую проблему. Но я верен своей любви, и давно уже научился не реагировать на соблазны.
3) У меня бывают депрессии. Правда, я научился их избегать и эффективно гасить. Но раньше это было огромной проблемой. Правда, в эти моменты я более критичен в себе и в результате следует новый более эффективный рывок к цели. Мужчины меняются лишь через большие потрясения. Так я обновляю свою систему )
4) Публичность. Моя семья или, как минимум, я, постоянно на виду. Порой даже друзья в разговорах добавляют - "только ты об этом в блоге не пиши". Знакомые, как бы я не фильтровал, порой находят свой собственный смысл там, где его нет, и начинают бомбить вопросами. Несколько тысяч человек знают о моей жизни почти всё.
5) Я даже не уверен, что мне стоит снова заводить семью. По факту я одиночка. Пока точно не планирую даже каких-то отношений. Только работа, карьера, осваивание новых навыков. Путешествовать пока тоже не хочу - устал от этого. Всё же жизнь в новом городе - это то же затянувшееся путешествие.
6) Где-то в глубине души я всё равно романтик. Причём не фига не разочаровавшийся. В чём-то я ребёнок, порой меня радуют абсолютно странные вещи. При этом у меня плохое здоровье, астма и аллергия практически на всё. Но я могу притащить домой замерзающего котенка и потом загибаться от аллергии на шерсть. Короче, порой я довольно нелогичный.

Зы: Но есть у меня и достоинства. Я мало ем и не храплю. Всё ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во время расторжения брака между супругами часто возникает спор о разделе имущества. Обусловлено это тем, что супруги редко зарабатывают одинаково, какие-то вещи бывают подарены, а что-то приобретено на нажитые до брака средства и даже куплено до свадьбы, однако документов об этом не сох ...
Помню вызвали меня на труп в лесу, женщины. Для нас это ЧП - убийство, чай не в Москве живем. Выпил я сто грамм и поехал, уже предчуствовал что криминальный труп летом, разложивйся в лесу, летом. Приехал, а там еще колометр пешком в лес. Пошел на место. Тут и наш подполковник - ...
Зайдите в спортзал и хорошенько оглядитесь вокруг. Я хочу, чтобы вы поискали там глазами людей с бандажами для коленных суставов и локтей, в бинтах для запястий и т.д., которые продолжают интенсивно тренироваться (по крайней мере, пытаются). Еще поищите тех, кто просто механически ...
...
- Керри ходил по Москве без охраны! Вот она Настоящая Демократия! Это вам не то, что это! But wait... ...