Я - за Путина

топ 100 блогов molgvardiank14.02.2012 Теги: Путин

Часто мы видим, что «анонимные источники» рассказывают оппозиционным СМИ, нашим оппонентам, о принуждении голосовать за власть. Почему бы гражданам, столкнувшимся с перегибами органов власти, не обратиться к нам? - задаются вопросом в отделении «Единой России» Московской области. «Мы готовы разбираться с такими случаями».

Ежедневно из местных отделений партии поступает информация о пополняющихся рядах сторонников Владимира Путина. Люди активно заявляют о поддержке премьера. Но главное, отмечают в подмосковном штабе, не количество, а содержание.

Сторонники премьера в первую очередь вспоминают о том, что происходило в стране в 90-е годы. Многие отмечают позитивные перемены в экономике, социальной сфере, в целом – укрепление страны. «Основная задача по стабилизации обстановки выполнена. Уровень жизни населения и конкурентоспособность страны на международной арене объективно повысились», - такие рассуждения можно увидеть в анкетах.

«Настало время людям, которым небезразлично будущее России, открыто выразить свою гражданскую позицию. Мы убедились, что Россия стоит на правильном пути развития, и он поддерживается большинством населения страны. Граждане ощущают перемены, происходящие в стране, на себе, и готовы дать возможность Путину продолжить выбранный курс на развитие и укрепление России», - отмечает один из организаторов проекта.

В настоящее время свою поддержку премьеру выразили без малого 115 тысяч подмосковных жителей, присоединившись к проекту «Я – за Путина!», и можно смело говорить о том, что до конца президентской гонки «тыл» Владимира Путина укрепится еще не одной сотней тысяч сторонников.

      Помимо всего этого в интернете можно найти сообщества «Я – за Путина!» в различных социальных сетях. Так, например, в сети зарегистрированы  страницы в Facebook, ВКонтакте. Общее количество подписчиков насчитывает более 16000 человек. В популярной социальной сети Twitter.com также можно обнаружить онлайн присутствие проекта, если ввести в строке поиска хэштэг #ЯзаПутина и #мособл.

Оставить комментарий

Павел Базин 14.02.2012 21:22
А я против
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Канделаки - в главреды!)))) разговор состоялся 18 января-а выгнал сегодня((( Путин: Где же тогда она (Канделаки), если не здесь? Вообще это неприлично, мне так кажется. …
Премьер-министр и кандидат в Президенты России Владимир Путин в своей статье, написанной для «Комсомольской правды», озвучил меры, исполнение которых сможет в обозримом будущем увеличить ...
В одной из школ Кургана премьер разъяснил содержание своей программной статьи. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Выступая на совещании по модернизации региональных систем общего образования, Путин подчеркнул, что в 2012 году необходимо полностью решить задачу по доведению зарплаты учителей до средней по экономике в ...
Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин против запрета в России современного искусства, но считает необходимым поддерживать такое течение, как реализм.
Статьи Путина по понедельникам становятся привычным жанром. На этот раз выбранная премьером тематика оказалась одной из самых чувствительных, но - как ни …
Дмитрий Песков: Однозначно заявляю – нет Все знают, что и Путин, и Венедиктов всегда с предельной откровенностью обмениваются мнениями в различных форматах по…
Архив записей в блогах:
Отучись любить воспоминания и будешь счастлив. ...
Обнаружил изрядный счет за интернет. Спросил Безек, какова процедура отключения, моментально снизили цену. Но я уже не уверен, хочу ли продолжать с ними. Нынешний расклад - бандл 40Mb за 106 шекелей. Камазе показывает бандл 100Mb через 018 или 019 за семьдесят шекелей. В принципе, сто ...
Продолжаем разговор . Короче, приехал наконец-то хозяин неблагополучной квартиры. Стоим на лестнице всей толпой (сантехник тоже прибежал всё высказать) и бодаемся, как бараны. Долго орём, протечки демонстрируем, рассказываем в красках о ...
Живя в новом городе так интересно не только его изучать, но и его историю. Мне Видное очень нравится, потрясающий городок. Вот недавно собирая материал для очередного поста о городе нашел информацию, что оказывается, город был когда-то Москвой, хотя, что тут удивляться, всего 5 км от ...
Вчера после конкурса пообщался за ужином с Дэвидом Чипперфилдом (David Chipperfield) и уже ...
  • napartner : Кто победит на президентских выборах? Путин или Прохоров ждем ваш ответ на http://t.co/krEBZM8w

  • v_zl : ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КОТ?

  • alburov : Вот он, Путин моей мечты http://t.co/yP0KSJw5

  • slaventii96 : Путин фея ) http://t.co/pVfOHSJv

  • MishaMalvin : РЕБЯТ ЧТО ЗА БРЕД!!!?? ПУТИН ЗА РЕШЕТКОЙ?!! / http://t.co/DbRsksIh http://t.co/exonUF4M

  • Chepchanin : RT @ChepetskNews: Путин отменяет реформы Медведева одну за другой: водителям снова разрешат прикладываться к бутылке - http://t.co/7jSqXIvs

  • kin0076 : @rautville НАСТОЛЬКО КРУТ ЧТО ДАЖЕ ПУТИН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СИДИТ В ТЮРЬМЕ ПОСЛЕ ТРЕКА МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ

  • polozko : Зачем Путин публикует свои статьи http://t.co/SS0Vz8vT

  • Jujusya : @sermark Связь везде где Путин..

  • spbnashi_su : Миф о Путине2: Как Путин разваливал оборонку http://t.co/XlH6vnLF

  • chronwidimo : Путин "созрел": хочет создать для митингов "Гайд-парк", который Медведев обещал еще три года назад