рейтинг блогов

Я всё-таки вернусь к Альбац

топ 100 блогов dandorfman14.07.2020 Теги: Альбац Я всё-таки вернусь к Альбац
Специально подобрал фотографию Евгении Марковны, на которой она - просто красавица, чтобы вы не думали, что я её хочу визуально унизить, публикуя её нынешние фотографии

Я всё-таки вернусь к Альбац cohenj
У А.А. Зиновьева есть подобный персонаж -
Тормошилкина: "одна из умнейших дур института".


В качестве эпиграфа я использовал замечательный комментарий моего френда
Ну а теперь я вам рекомедую прочесть часть "Полного Альбаца", который касается нашей страны.
Текст есть на сайте "Эха Москвы", вот здесь:

https://echo.msk.ru/programs/albac/2675247-echo/

Половину этого текста по-моему, можно пропустить, там про Россию, про какого-то хабаровского губернатора, про какие-то пикеты и т.д. и т.п., это все может быть и интересно, но не для меня и моих американских и израильских френдов.

Читать стоит начать с её слов:

левой диктатуры с движением страны к социализму и никакому не демократическому, где можно будет по-прежнему соблюдая Первую Поправку свободно говорить все, что ты думаешь без угрозы потерять работу, загреметь в лагерь или получить пулю, а настоящему сталинскому социализму, социализму вполе советского образца.
Потому что уже сегодня они действуют жестче, чем в поздние брежневские времена, не говоря уже о горбачевских. В позднем СССР было гораздо больше свободы высказываний, чем в сегодняшней Америке. Поэтому, учитывая тенденцию уже сегодняшних действий левых, американский путь к социализму будет дорогой не в светлое социалистическое будущее, которого не существовало нигде, а в хорошо знакомый нам социалистичексий рай, с талонами, дефицитом, арестами, показательными процессами и уплотнением.
Кстати, об уплотнении.
Уже в программе Байдена, который якобы ещё не совсем социалист, уже предусмотренно строительство социального жилья, жилья для бедных именно в богатых пригородах, теx, где живет средний класс сегодня.
Там где хорошие школы, чистые улицы и не запертые на семь замков дома, т.к. преступности там нет. Это первый шаг к уплотнению.
Ну а потом уже и в самом доме окажется много лишних комнат, куда надо поселить семью нелегалов из Руанды-Уганды или Эквадора. Впрочем, никаких нелегалов уже не будет, потому что для начала, когда еще сохранится видимость голосования, границы откроют и голосовать разрешат всем, кто захочет. Потом, когда настоящий социализм будет достроен, чтобы из счастливых Социалистических Штатов Америки никто не сбегал туда, где еще сохранился кое-какой капитализм, например, в Россию или Китай, границы наглухо перекроют колючей проволкой под током ну и карацупами с джульбарсами.

И уже сегодня всем кроме Евгении Марковны и её подельников видно, что в продолжающейся на улицах социалистической революции черных уже меньшинство. А после выборов, чем бы они не закончились, их вообще не останется. Если Трамп победит, громить, строить баррикады из горящих мусорных баков, убивать полицейских и драться с нами уже сугубо белые революционеры. На сегодняшний день, во всех стычках между нашими митингами и нашими противниками в Нью-Йорке подавляющее большинство тех, кто на другой стороне - белые.
Таким образом главное, в чём врёт Евгения Марковна это то, что она называет расовым конфликтом и борьбой против расизма.
А это уже давно не расовый конфликт, а социальный конфликт. Те, кто раньше честно называл себя коммунистами, а теперь, стыдливо скрывая старый термин, зовутся прогрессистами или в крайнем случае "демократическими социалистами", захватывают в стране власть. И именно против этого мы все боремся как можем. Можем плохо и робко к сожалению.
Все мы, для кого родной язык - русский, прекрасно знаем, что такоe социализм. Так же хорошо мы знаем, что такоe сталинский или мао-дзедуновский социализм. И нам надо или бороться или бежать. Но вот бежать-то некуда.
К сожалению, мы совсем не уверены в победе над нынешними единомышленниками Евгении Марковны. Они успели полностью промыть мозги молодому поколению, включая наших детей и внуков. Все студенты и выпускники американских университетов - за социализм. Потому что им промывали мозги начиная с первых классов школы и заканчивая получением степени магистра, т.е. 18 лет подряд. И если в некоторых русскоязычных семьях, (очень немногих) еще сумели детей спасти от этой заразы, общаясь с ними очень серьезно и много, в американских таких просто нет, потому что это уже не первое поколение с промытыми мозгами, их мамы и папы - с такими же взглядами. Нормальными людьми остались те, кого интеллектуалы презрительно называют реднeками, те, кто
обслуживает их высокоинтеллектуальную жизнь, столяры, плотники, электрики, сантехники, кровельщики, водители и т.д. и т.п.
Еще некоторые выпускники заштатных штатных универистетов (извините за невольную игру слов) т.е. дешевых университетов маленьких бедных штатов, например таких, как Южная Дакота. Губернатор этого штата, красавица и умница Кристи Ноэм закончила всего лишь университет штата, у неё не было денег ни на Гарвард ни на Йель, ни на Колумбию ни на NYU.
Поэтому она сохранила свои собственные мозги.
Ну и последнее. То, что уже не первое поколение американцев, получивших высшее образование считает социалистическое будущее светлым будущим нашей страны, это хоть и печально, но понятно. Последних 70 лет американские марксисты поработали на славу. Они идеологически выиграли. Oни никогда не скрывали своих левых социалистических взглядов. Более того, благодаря этим взглядам они получали работу на гуманитарных кафедрах престижных американских университетов. Иначе их бы на пушечный выстрел не подпустили к студентам. Но вот с Евгенией Марковной и его собеседником Алексеем Петровичем ведь другая картина.
Цветков пострадал от коммунистического режима, его даже арестовали и выперли из страны.
Альбац тоже вовсю боролась против шестой статьи и обличала диктатуру КПСС начиная с середины восьмидесятых.
Она заявляла, что она - за свободный рынок и против социализма. Цветков тоже как будто бы был за капитализм.
Как же с их прошлыми убеждениями? Что теперь все, чему они поклонялись, они отринули?
Они ведь ведь не с расизмом борются, борьба с расизмом, которого нет, это сказочка для идиотов.
Они оба - не идиоты. Они понимают что они борются с американским капитализмом, они вместе со своими единомышленниками борются за счастливое социалистическое будущее, за талоны, за уплотнение, за лагеря, за расстрелы.
И при этом они спокойно спят и сладко едят? Никакого когитивного диссонанса?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у south_of_broad в Навеяло Навеяло постом http://ksy-putan.livejournal.com/405297.html и личными наблюдениями.  Кому из нас не приходилось сталкиваться с той или иной разновидностью "баба-мудак"? Итак, для краткости баба-мудак или БМ. Кто она? Как ...
...
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИТАТЬ   100 романов, которые, по мнению коллектива редакции В«НГ - Ex librisВ», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру   1. Франсуа Рабле. В«Гаргантюа и ПантагрюэльВ» (1532–1553). ...
В прошлом году регистрировался на получение Грин кард, а сегодня получил от этой организации письмо с таким текстом: Данные и код я вытер. Я регистрировался на 2016-й год, а письмо пришло с 2015 годом в начале кода. Вопрос вот в чём - это подделка или всё-таки настоящее приглашение?. ...
Продолжение этой истории. Выключаю эту запись из рейтинга, чтобы в топе ее не было. Не все ведь любят хищников, а только некоторые читатели моего блога. В этой истории хорошо видно, как работает "карма". Как тяжело вырваться из порочного круга и начать нормальную жизнь, даже если ест ...
  • bosyabelka25 : RT @i_korotchenko: Несколько тысяч (тысяч, Карл!)! американских дипломатов в посольстве США в Ереване - они там что вообще делают? Российск…

  • _2777489098552 : RT @_2777489098552: "Это же полный альбац, товарищи": Коротченко о тысячах дипломатов в посольстве США в Ереване https://t.co/2ajOxdwruC

  • good_mum : RT @tsargradtv: Военный эксперт Игорь Коротченко возмутился запредельным количеством американских дипломатов в посольстве США в Ереване. "Э…