Я вернулся!

Об этом потом, вещи не разобраны и фото не просмотрены...
Но за эту неделю, когда я знакомился с величайшими достижениями материальной и духовной культуры Европы:
На мою почту пришло 1080 писем. Самых разных, в том числе сообщения о том, что кто-то написал новый шедевр в свой журнал. Представляю четверку наиболее результативных друзей:
На первом месте, безусловно,

Он обновил свой журнал 172 раз,
остальные места распределились следующим образом:



Про репосты молчу - их 100500, лидеров я даже считать не хочу, надеюсь - у всех все получилось!
Приятно порадовала статистика посещений моего журнала:
4 июля - последний день, когда я активно был в ЖЖ - 14328 посещений вообще, из них пользователей ЖЖ - 1217.
12 июля - последний день, который статистика еще могла уловить хоть что-то, в журнал зашли 129 человек, из них пользователей ЖЖ - 24!
Это почти победа!
Трое моих друзей не выдержали разлуки со мной и расстались, перестав считать меня другом, один из них - подружился, и через пару дней решил, что ну меня нафиг. Правильное решение!
Восемнадцать человек записали меня в друзья и всех я задружил сегодня по приезду.
Пока писать не получится - буду чуть занят, но ленту друзей просматривать уже начал... Каждую секунду в ней появляется новая запись.
|
</> |