Я вернулся! :)
udjin_onblack — 25.12.2010
Всё ок, в море не пускали.Поездка оказалась супер-пупер-мега-классной) Очень много позитивных эмоций и впечатлений. Много чего хорошего можно будет вспомнить)
Скоро покажу вам фотки, а пока любуйтесь пирамидой со мной)
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
