я вчера пиздец как лоханулась

топ 100 блогов simpampon25.05.2012

я вчера пиздец как лоханулась. ну как женщина)))

поехали мы в командировку в дом престарелых на моей машине с коллегой, дела переделали, садимся назад, завожу.
шкода истерит, что нужно срочно долить масла. а я в лесах тверской области. померила масло-на щупе на кончике совсем.
доехала до ближайшего села крупного. 1.5 часа и 6 (ШЕСТЬ!!!) магазинов-нету ниге моего масла. есть с такой же вязкостью, но другой фирмы.
и все мне говорят-хуле, долей другого, ничо страшного. я грю: "я, канешн, блондинка, но лить не буду. а то наебнеццо моя турбина."
ну может и не наебнеццо, я мало чо понимаю, но кмк вот если чисто по-бабски рассуждать, то я бы 2 крема бы вот не смешала бы. ЛМ тож не рекомендовал лить)))

в 7 магазине оказалось масло мое, покрытое пылью, но не просроченное))) счастья были полные штаны. потом еще лила его по 150 грамм))) боялась перелить.

вообще в магазине этой глухоперди на нас, 2х блондиночек ищущих моторное масло, смотрели очень забавно. все сразу же давали советы)))

ну а про то, что я пизда-знаю))) нужно было при покупке его проверить. но блин, там же висела табличка, что до июля не ссыте))

сам фотоз
 я вчера пиздец как лоханулась

 я вчера пиздец как лоханулась

 я вчера пиздец как лоханулась

 я вчера пиздец как лоханулась

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Тургенева в "Отцах и детях" (1862 г.), прежде чем читатель как следует познакомится с Анной Сергеевной Одинцовой, в её адрес звучит интригующая характеристика "ой-ой-ой". Не какая-нибудь там "женщина-загадка" или "да она та ещё штучка", а именно "ой-ой-ой". Базаров с ...
Древности, скалы и дюны - все в цвету, лучшее время для прогулок: Уже не анемоны - настоящие маки: ...
— …Набираю дочери, а у нее «номер временно не обслуживается»! – рассказывает пятидесятитрехлетняя Мария Даниловна. – Что такое? Думаю, ну, сбой, наверно, какой-то, попробовала еще ...
Думаю все уже в курсе, что с большой вероятностью Россия прирастёт такими регионами как: ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областями. Однако по социальным сетям заметно, что людей сейчас волнует тема частичной мобилизации. Армии необходимо собрать контингент до 300 тыс ...
Друзья! Сервис онлайн-психотерапии Zigmund.Online совместно с компаниями Юздеск и Пакт запустили спецпроект поддержки «Жги и не выгорай» .  Это шесть онлайн-событий для менеджеров по работе с клиентами, маркетологов, пиарщиков и менеджеров по продажам. ...