Я в порядке.

топ 100 блогов lbond4722.06.2015 Честно.
Спасибо всем, кто...
А то я на днях прочитала, что писать про свои проблемы в жж не надо.
И не потому что больно, болит, а потому что НИКТО не может от души переживать и сопереживать и сочувствовать.
Я точно хотела писать здесь только про позитив.
А какой у меня позитив сейчас?
Воспоминания о прекрасных мгновениях жизни.
О любви, настоящей..., хоть и не всегда взаимной, особенно про мою первую любовь.
Потом была другая, не первая, но настоящая.
О друзьях, настоящих...
Мне повезло и я знаю что такое настоящая дружба и настоящие друзья.
О работе, настоящей..., которая меня поглотила, трудоголик, этого не отнять и не прибавить.
Это такое упоение, когда ты МОЖЕШЬ... решать, принимать или отвергать, а от тебя зависит жизнь как будут потом жить твои коллеги и их семьи. Их дети и их мужья.
Будут ли они богаты и счастливы.
Я никогда про богатство не думала.
Ну их, деньги. Без них плохо. А когда их много, еще хуже.
О моих путешествиях по миру, настоящих...
Так было интересно разговаривать с аборигенами людьми в других странах.
Я люблю любила бродить по городам и весям.
Бывая в командировках (десять лет) в СССР я всегда ходила в местные музеи.
Краеведческие и художественные.
И всегда бывала в местных театрах.
В Тбилиси, любимом и Ереване, любимом. В Риге и всех, всех городах.
Поймете ли вы меня, но на спектакле в Рижском театре (у меня в Риге много друзей, латышей и русских, было), на латышском языке, перевод был в наушниках, мне все хотелось захлопать (слово не то?!) а местные молча смотрели. Это был шок для меня.
Хорошо, что я себя усмиряла вовремя. Или нужно было показать, мне, что я в восторге??!!
А, вот , я много раз в самых разных странах республиках бывала на спектаклях "народного" театра.
Не знаю, есть ли теперь народные театры, где играют не актеры, а простые люди, любители??!!
Это была сказка. Это люди самовыражались. Про свои тревоги и надежды.
Вот и я самовыражаюсь.
Про мои тревоги и надежды...
Спасибо вам, мои хорошие, что понимаете и поддерживаете.
Без вас я бы не смогла справить с собственной сегодняшней жизнью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото: Германский минный крейсер Albatros, выбросившийся на берег после боя с русскими крейсерами. 2 июля 1915 - Во время Первой мировой войны 1914-1918 годов крейсеры Балтийского флота "Богатырь" и "Олег" артиллерийским огнем подожгли германский минный заградитель "Альбатрос" и ...
ПЕРЕВОД: уберите детей от мониторов, беременным тоже лучше не смотреть украинскую неделю моды. теперь я понимаю российские каналы, которые рассказывают о пытках на Украине. вообще, из этих людей можно создать отдельный батальон нацгвардии для АТО, который будет специализироватся на  п ...
Шел с работы домой. Мимо «Магнита». Навстречу какой-то мужик шатающийся с разбитой рожей. По движениям человека часто можно догадаться, что он уже наметил тебя в качестве цели и трансакция – это уже вопрос времени. В самом деле, преградил мне дорогу и говорит: – Слушай, брат. Не буду ...
Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" - если не навеки, то, по ...
Кaк известно, ААП очень любит детей зверей. И при случaе всегдa об этом нaпоминaет.  А вчерa нa Эхе  он признaлся, что у него есть двa котa, которых зовут Володя и Димa.  Когдa я искaлa доп. инфу о кошкaх ААП, я нaткнулaсь вот нa тaкую ...