рейтинг блогов

я в конкретном ахуе

топ 100 блогов alone_jackal07.12.2010 короче, малолетние трупики больше не в моде, поэтому теперь предлагается сброситься конкретно для братана.



я в конкретном ахуе



у меня в ленте дохуя ебучих перепостов с этим ебанутым текстом. поэтому считаю необходимым задать несколько вопросов:

1. на что конкретно производится сбор средств? в тексте написано, что "его родителям очень нелегко". я блядь немного не понял - моим родителям щас тоже очень нелегко, может лучше им скинемся, а? и вообще-то, насколько я понимаю, когда у кого-то умирает сын, всегда нелегко. но я что-то не слышал ни разу ни о каких массовых сборах. не понимаю - родители не в силах купить венок и гроб??? или им не на что сына на кладбище отвезти? или нам предлагается до конца жизни содержать его родителей???

2. почему у Егора Свиридова погоняло на манер уркаганских кликух? что это ещё блядь за "Седой"? меня это типа должно сподвигнуть больше денег отправить, или ставка делается ещё на что-то другое?

3. передавать деньги через барменов, желательно в конвертах - это что, блядь, такой новый вариант чаевых??? типа, сунул бармену конверт - сделал доброе дело, так что ли получается???

4. с какого блядь хуя совершенно незнакомый мне человек стал вдруг мне БРАТОМ??? он что - чурка? просто это у чурок принято всех подряд в братья записывать, а на фотке он вроде как белый?

5. КТО ЭТО БЛЯДЬ ВООБЩЕ ТАКОЙ, СУКА?!!

.....

люди. прошу ещё раз. ВКЛЮЧАЙТЕ СУКА МОЗГ!!! хотя бы иногда!!! нахуя вы пишете всё это говно, для кого, зачем, на что вы рассчитываете??? если вы хотите помочь родителям этого "Седого" - так позвоните блядь его друзьям, какого хуя вы ебёте голову всем остальным???

UPD. а вот ещё один экземпляр.


я в конкретном ахуе

пьяный еблан ходит по улице и обнимает всех встречных чеченцев, а потом неожиданно умирает. странно, не правда ли? может, он его поцеловал?

неисповедимы пути долбоёбов. (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не стоит это принимать как личное отношение. Просто сокращаю разросшуюся ленту и переформатирую ее. Многих из отфрендженных, оказывается, читаю через гугл-ридер или другие RSS-агрегаторы и это удобнее ленты в ...
...
Хесус Лус продолжает отдыхать в ...
да. комфорт жёсткого спорткара, только стеклоподьёмники. 70 тыщ км за 2 года и 25 тыщ ...
Прошу прощения у вас всех. Вчера была в плохом настроении - и плохо выразила свою мысль А мысль моя была в одном. Вернее - вопрос мой был в одном Ну вот вам правда так важно, чтоб наши отношения назывались именно "браком" - или это не принципиально? Ну, при условии, что при другом ...