Я умЕрлО
黒IzayKO男 — 29.07.2011
в ответ на
комментарий в дневнике
...ты это не мне а лену говори...хотя знаешь,когда я вчера была расстроена*краснеет* он сказал:"Знай,я с табой вечно,в горе и радости..." может он это сказал чтобы я просто отстала...ибо я сразу к нему жаловаться на свою жизнь прифол =="
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
