Я уже лечу, дорогая!
guadalahara — 29.07.2016
Интересно, что может мотивировать мужчину из другой страны
прилететь чтобы встретиться с телочкой? Нет, ну камон, конечно
секс. Я это прекрасно понимаю, что секс. Но, как мне кажется, у
годного мужика тысяча возможностей найти секс в ареале обитания. А
просто взять и прилететь может только годный мужик. Нищеброд не
потянет. Так вот, зачем годному мужику заморачиваться вот этим
всем. Сначала виза. Собираешь бумажки, подаешь, получаешь. Потом
покупка билетов, бронирование отеля, наконец сумалет и московские
пробки. И это все - чтобы увидеть женщену Ко мне в мск только ради того чтобы увидеть меня мужчины прилетали четыре раза. Из Европы. Один небезызвестный француз Корова аж дважды, бедолага. Еще итальяшка и печально известный швицер #пижамные штаны. Притом секса досталось мужикам ровно в 50 процентах случаев ггг ))
Но секс-хуекс, я сейчас не про это. Я не понимаю, что такого нужно сделать, чтобы мужик собрался и прилетел. Зачем это ему? У меня не поперек, да и можно и покрасивше найти, как мне кажется. У меня есть некоторые соображения, но я бы хотела послушать ваши. Плиииииз. Мне как всегда ОЧЕНЬ НАДО.
UPD: Все комменты об одном и том же. Приключения блять. Впечатления епта. Баба вообще по боку. Понятие "годный мужик" никто не считал, что собственно говорит о комментаторах. Я себя к годным мужикам не причисляю. Но я не полетела бы в другую страну "ради впечатлений" К МУЖИКУ. Я, если могу себе позволить, поеду сама. Если не могу так вот легко сесть в сумалет - я лучше дома потусую, мне и тут неплохо. Для того, чтобы я решила поехать К МУЖИКУ и проводить с ним время - мне нужны очень веские причины. Очень. Настолько веские, что я пока этого ни разу не делала. А просто потусить с бабой... Годный мужик может тусить и без бабы, и снять 10 более других баб сам. Там где он хочет и каких хочет. Я понятно изъясняюсь?

На фото мне 20 )) Я замужем и я еще не в курсе про заграницу.
|
|
</> |
Как выбрать платформу для запуска и управления интернет-рекламой 
