Я тут.
pcnariman — 01.06.2012
Устал я что то бездельничать и помалкивать, тем более сейчас когда
столько событий разворачиваются. Послание президента понравилось поднят главный вопрос "собственность на землю" остальные по большому счету вторичны и терроризм и экстремизм. Земля и образование!
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
