Я тут вместо марева /// Обзор обновления 9.10

топ 100 блогов world_of_ru31.08.2015

Обновление 9.10 принесет в игру сразу несколько тяжелых посылок из Страны восходящего солнца - 9 новых японских танков.

Также появится игровой режим "Бой до последнего", система ранжирования карт, обновленный Редшир и полезные фишки для новичков




С выходом обновления 9.10 в игре появятся японские тяжелые танки. Относится к ним можно по-разному. Кто-то заранее обрекает их на лютую смерть под снарядами артиллерии. Кто-то ждет дуэли с Maus’ом. Как будет на деле - покажет время. Ясно одно — оставаться равнодушным к столь не похожей ни на что другое технике сложно.

Новая ветка начинается со среднего танка Type 89 I-Go. Уже на втором уровне проявляются некоторые черты, свойственные всей технике этой ветки, — низкая скорость и высокий урон за выстрел.

На ступеньку выше находится Type 91. Первый в игре тяжёлый танк третьего уровня. [такое описание, уже хочется оставить в ангаре невсегда]

За ним идёт Type 95, который выделяется среди одноклассников хорошей бронепробиваемостью и отличной радиосвязью. [рация - наше все!]

Уже с пятого уровня чувствуется размах, с которым японцы подходили к вопросу танкостроения! O-I Experimental впечатляет размерами и в полной мере соответствует званию тяжёлого. Его масса - сто с лишним тонн, что, однако, не мешает ему развивать скорость в 40 километров в час.

На шестом уровне расположился O-I. Шире его в игре… нет никого! [затыкаем все проходы уже на 6 уровне] Этот монстр наверняка понравится фанатам КВ-2. Его «Фугасница» способна выбить из противника больше тысячи ста единиц прочности!

Наследник O-I, танк O-Ni, обладает хорошим обзором и большим запасом прочности. 1550 очков — лучший показатель среди одноклассников. Но даже это не так впечатляет, как его габариты. O-Ni - самый большой танк в игре!

Своё влияние на баланс в игре внесёт и другой японец - O-Ho. Пока не ясно, станет ли он популярен в клановых битвах и командных боях. Но другое известно точно - у этого танка самый большой урон в минуту среди всех тяжей восьмого уровня. А 200 миллиметров стали во лбу и хорошие углы наклона брони [вообще отличный нлд с углом -5] гарантируют, что далеко не каждое попадание в этот танк обернётся пробитием.

Есть чем похвастать и предтоповому японскому ТТ. Type 4 Heavy имеет отличный запас прочности, хорошее бронирование и средний урон за выстрел в 600 единиц!

Венцом ветки стал более бронированный, но при этом менее тяжёлый Type 5 Heavy. Насколько эффективными окажутся все 260 миллиметров лобовой брони, пока сказать трудно. Но этот самурай вызывает уважение одним своим видом. Он непременно понравится тем, кто любит настоящие мужские разборки.

И пусть новые японские танки медлительны и неказисты, но в каждом из них есть своя изюминка, а конечная цель весьма благородна - возможность «перетанковать» в честном бою самого Maus’а! [у Т-62а получется не хуже японца, да]




Помимо японских танков в обновлении 9.10 появятся 20 уже известных многим машин, переработанных в новом визуальном качестве. Из случайных боёв убраны карты «Жемчужная река» и «Скрытая деревня».

Переработан «Редшир». На месте поля в левой части карты теперь развалины древней крепости. Русло реки тоже изменилось. Появилось больше домов и укрытий. Убраны некоторые кусты и деревья.

Кроме того, введена система ранжирования карт. На начальном этапе игры доступен режим стандартного боя и две карты: «Рудники» и «Миттенгард». Для техники третьего уровня открываются режимы «Штурм» и «Встречный бой», а вместе с ними такие локации, как Руинберг и Химмельсдорф. С каждым уровнем количество доступных карт увеличивается.

Чтобы начинающим игрокам было ещё легче освоиться, реализована система ангарного обучения. Она работает только на аккаунтах новичков. Поэтому опытным танкистам мешать не будет.

В обновлении 9.10 появится новый игровой режим — «Бой до последнего». В режиме доступно два формата боёв: «Превосходство» и «Стальная охота». В боях за «Превосходство» можно сыграть на технике от 8 до 10 уровня. Чтобы принять участие в «Стальной охоте», обязательно придётся обзавестись хотя бы одним из топовых танков. Те танкисты, у которых ещё нет техники десятого уровня, могут взять в аренду специально изготовленные для них ИС-7, Т-62а и AMX 50b. Для этого нужно выполнять специальные боевые задачи, доступные в случайных боях. По завершении сроков аренды опыт, накопленный на этих машинах, никуда не исчезнет. Его всегда можно будет перевести в свободный.




Больше информации про обновление 9.10 — на официальном сайте игры.

Удачи на полях сражений!



Графические изменения и эффекты
Я тут вместо марева /// Обзор обновления 9.10

Исправлены ошибки и внесены геймплейные доработки на карту «Редшир».
Изменено распределение карт по уровням боёв.
Из случайных боёв убраны карты «Скрытая деревня» и «Жемчужная река».
Исправлены некоторые ошибки на карте «Затерянный город».
Исправлены визуальные модели и модели повреждений у некоторых объектов окружения.
Устранены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента.
Оптимизирована производительность клиента игры для некоторых конфигураций.
Увеличена скорость загрузки карт для улучшенной графики.
Исправлены некоторые недоработки в новом механизме отображения теней для улучшенной графики.
Проведены множественные точечные оптимизации производительности клиента игры.
Изменено значение «по умолчанию» для некоторых графических настроек.
Внесены изменения в отображение воды для улучшенной графики.
Улучшено качество отображения камуфляжа.
Оптимизирована производительность некоторых спецэффектов.
Переработаны эффекты попадания снарядов в землю.
Исправлено отображение «квадратных» спецэффектов на некоторых сочетаниях видеокарты и драйвера AMD.
Исправлено отображение эффектов попаданий на танках.
Исправлено мерцание полупрозрачной листвы деревьев на некоторых настройках.


Другие исправления
Я тут вместо марева /// Обзор обновления 9.10

Добавлено ангарное обучение для новичков.
Исправлены ошибки условий и описания некоторых личных боевых задач.
Внесено множество доработок и исправлений в функциональность командных боёв.
Внесены некоторые доработки и исправления в функциональность динамических взводов.
Исправлены некоторые ошибки в интерфейсах Укрепрайонов.
Переработан дизайн окна загрузки карты.
Добавлены поясняющие подсказки к некоторым интерфейсным окнам в Ангаре.
Исправлена работа автопоиска команд для командных боёв.
Исправлена ориентация некоторых эмблем на разных сторонах башни.
Исправлена сортировка маркеров техники на панели счёта.
Исправлена невозможность отказаться от приглашения во взвод, полученного в бою.
Исправлено неработающее в некоторых случаях получение ряда эпических медалей и памятных знаков при выполнении необходимых условий.
Сделаны некоторые мелкие интерфейсные доработки.

P.S.
Я тут вместо марева /// Обзор обновления 9.10
View Poll: #2021137

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Альбом 1995года. Возможно еще не все украсили елку) 1. 2. 3.С этой елочки я пошила себе немного игрушек. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. ...
Была у меня история знакомства с одним котиком. Случайный зритель, увидев картину нашего знакомства мог бы процитировать фразу из произведения А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка»: «... ...
Все мировые агенства печати  сообщают, что сегодня в 12-30 женщина, прибывшая в столицу из Нижнего Тагила, совершила акт самосожжения в Москве перед резиденцией Путина - Домом правительства на Краснопресненской набережной, сообщает источник ...
Все. Я все. Маникюр-педикюр-чемоданыначетверых-всеготово, завтра в отпуск. Ланзароте, here we come! На две недели я с вами прощаюсь!!!! Всех цалую и не, скучать я не буду, бббгггг ...
Для многих сырники - сладкое блюдо, а для меня с самого детства - только солёное. А ещё лучше - с тмином. В остальном рецепт самый классический. Творог 9% или 5%. Сегодня у меня " Подворье " (400г), сроком хранения всего 5 суток. Половина пачки (200г) пойдёт на сырники, а другую ...