рейтинг блогов

Я тут вычитал, что идет конкурс на памятник Талькову, и

топ 100 блогов artem_r13.02.2013 Я тут вычитал, что идет конкурс на памятник Талькову, и опять задумался о том, что решительно не понимаю, отчего он до сих пор остается Светочем Народным.

Все те запросы, что он удовлетворял своей музыкой, сейчас полностью исчерпываются шансоном, Высоцким и группой Любэ. С той, однако, поправкой, что все перечисленное до сих пор есть (включая и Высоцкого, как ни парадоксально), а вот Талькова уже давно нет.

Записи все его звучат как говно, с тех пор патриотическая общественность далеко продвинулась в области наруливания патриотического саунда. Никакого особенного программного апокалипсиса в духе там Кожинова он не создал, в памяти должен ассоциироваться с каким-то диким зомбитрэшем и ushankami типа общества Память и певицы Азизы. То есть, нет ну ни единой причины, по которой Наследие Игоря должно было пережить хотя бы исторический российский дефолт. А вот поди ты. Нахуя, собственно, и почему? Ведь если сейчас ебнут, к примеру, Стаса Михайлова – можно спорить, что через год о нем слезинку сронят только самые прочные духом, и памятник ему едва ли взлабнут. А ведь Стас по сравнению с Игорем – Моцарт, Карузо и историк Ключевский в одном флаконе. Михаила Круга не предлагать, это принципиально другая тема: в свое время это был реально самый популярный певец в нашей стране, а после смерти он воплотил в себе все лучшие черты Русского Вора, до чего Игорю Талькову как до Китая жопой вперед.

Вздор какой-то необъяснимый.

«Московский художник Валерий Балабанов создал картину «Тальково поле», на которой Игорь Тальков изображён с поднятой вверх рукой. Над ним белый сокол в схватке побеждает чёрного ворона, звенят колокола, а на фоне двигается воинская рать».

«В 2006 году в издательстве ООО «Преподавание истории в школе» вышла книга Людмилы Даниловцевой «Великий сын униженной России». Книга содержит воспоминания о концертах, которые проводились в память об Игоре Талькове, интервью с людьми, которые участвовали в этих концертах».


Пиздец просто. Загадочная русская душа в чистом виде.

Ну или просто он закрыл собой разнарядку на Православного Патриота, Умученного Жидами. Больше мне ничего в голову не идет.



PS Ну и вот вам сама картина, собственно. Простите, если что.

Я тут вычитал, что идет конкурс на памятник Талькову, и Image and video hosting by TinyPic

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Закончил вчерне текст книги. Напоследок еще одна небольшая часть. Внешне асимметричная война, ведущаяся в Сирии, напоминает партизанскую войну, восстание или мятеж с элементами гражданской войны. Именно такое впечатление искусственным ...
А так более по морскому. ...
Шо за день?? Сначала сгрызла себе руки по локоть за Таку.))) Потом изголосовала последние деньги за Родика. (cкоро финал, мамо !!!!!) Купила еловых веток для новогоднего настроения. Не помогло)) А, ладно, действительно, прорвёмся)). Каждый год ...
Встреча-обсуждение на тему «Военное дело русских в северо-восточной Сибири и его взаимодействие с военным делом аборигенов» имела очень интересное добавление - к ней оказался приглашён Егор Багрин, специалист по вооружению русских служилых людей в восточной Сибири. Это к изначально ...
ПРАВИЛА СМЕРТИ ФЕДОРА ДОСТОЕВСКОГО Слово Мастера от Юрия Норштейна . О лице Обамы На лицо Обамы смотрел с удовольствием, теперь на нем — разрушение. К сожалению, лицо Обамы, на которое я смотрел с удивлением и удовольствием еще восемь лет назад, теперь демонстрирует только позу, ...