Я тут подумала...
borodullka — 04.12.2014
А что подарить своему любимому на Новый год? Времени вроде бы ещё
много, да только пролетит оно быстро... В итоге придётся
фантазировать на тему подарка в самый последний момент и дарить
какую-нибудь ерунду "чтобы было".С другой стороны, вроде бы всё у него есть. Для машины всяких инструментов-аксессуаров предостаточно, да и не разбираюсь я в них. Книги он сам может скачать и прочитать на ридере. Безделушки ему не подаришь, часы-перстни-рубашки так вообще дело индивидуальное. Вариантов-то вроде бы много, а выбирать не из чего. Ну не носки же с пеной для бритья ему дарить!
В общем, думала я долго и решила, что лучший подарочек - это я :) Подарок, естественно, должен быть в хорошей форме, а это значит, что нужно его (меня, в смысле) привести в порядок, и начинать пора уже сейчас. Нет, безусловно, каждая женщина совершенна уже сама по себе, но нужно это совершенство поддерживать, согласны?
В общем, к Новому году мои планы таковы:
- вылечить волосы;
- привести в порядок кожу;
- попытаться что-то сделать с фигурой;
- продумать наряд, маникюр, макияж, причёску, в общем, образ.
Платье, визажиста и парикмахера я начала искать уже сейчас. За абонементом в спортзал пойду завтра. За всяческими средствами для ухода за собой пойду тоже завтра, у нас недалеко от спортцентра классный магазин открыли. Хотя одно уже, кстати, прикупила, масло Bio-Oil, обещает за пару месяцев сделать меня королевой, посмотрим, как оно с этим справится. Один раз сегодня попользовалась - впечатления приятные (пахнет хорошо, впитывается быстро, никакой жирной пленки на коже плюс производитель обещает чудодейственное избавление от морщинок и даже шрамиков). С волосами тоже все нормально, ими я уже месяца как полтора усиленно занимаюсь, лечу, значит. Еще Пантовигар стала пить, и правда меньше выпадают.
В общем, не такой уж и плохой подарочек получается, как считаете?
А что вы будете дарить своим мужьям и парням? Уже думаете над этим или отложили на потом? Делитесь идеями, будем выбирать лучшую!

|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
Встретилось...
В память Grand-papa
собаки чуют это за версту: главная причина, почему
Ну чо там?
А мы в Порто Алегре
Пушистые облака астильбе
Прочитано в сентябре: 14 книг
Вопреки всему, или Божий промысел

