Я тупица
h_e_l_g_a_a — 08.08.2014
Уже не надеюсь, что удастся вернуть текст, который я писала часа 2
наверное, сохранила на флешку, хотела опубликовать, но сайт не
работал. Потом дождалась таки пока заработал, но на нервах уже
была, начала публиковать и одновременно искала другой
материал. Нашла и сохранила новый док на флешку, а тот удалила, но
он у меня был открыт, получается, но уже нигде не сохранен и тут я
случайно нажала закрыть. Ахтунг! Скачала 2 программы, которые
должны были помочь восстановить на флешке удаленный файл, но!
нифига не восстановилось, написано было невозможно, так как файл
поврежден. Вот такая тупица.... давно такого со мной не было... А
теперь к скаченным программам куча вирусни. Итого: потраченное
время на текст, его восстановление, и куча вирусни в придачу.На пробежке женатик-вдуватель прицепился... Благополучно отшила.
|
|
</> |
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума 
