Я требую запретить РПЦ законодательно

топ 100 блогов divine_diamond04.08.2012 Я несколько раз пересмотрела репортаж молодого фотографа, пожертвовавшего жизнью ради борьбы с православием. Восхищаюсь его смелостью и порядочностью, он настоящий герой со стальными яйцами. Ему уже угрожают, и его смерть от рук православных бандитов только вопрос времени. Вот кому надо давать ордена и медали, таким как он, а не престарелым взяточникам и коррупционерам. Никогда не видела такого прекрасного обнажения столь омерзительных человеческих пороков. Он открыл столько мерзости, обычно скрытой от глаз за глухими стенами церкви, что неподготовленный человек мог упасть в обморок от нахлынувших эмоций. Начнём по порядку.
Мужчина в семьдесят лет не может иметь такого маленького ребёнка. Тем более, ребёнок не должен быть таким жирным. Вообще, родители не должны много позволять ребёнку, иначе из него вырастет моральный урод, а из родителей овощи.
Пожилой человек не имеет морального права устраивать пышные праздники. Он уже пожил своё, хватит. Его деньги могли бы пригодиться молодёжи. У нас многие молодые люди живут в нищете, без квартиры и даже без автомобиля. Несправедливо, что студенты будут перебиваться с хлеба на воду лучшие годы жизни, пока пожившие уже люди будут жировать на народные деньги.
Вы видели прозрачную жидкость в бокале священника? Это наверняка водка. И да, пялиться на сиськи грех и дискриминация.
Бедный мальчик фотограф, которому в комментариях уже угрожают вставить в анус толстую свечу, отпахал как раб, тридцать часов без перерыва, почти без еды и без воды. Я не могу себе представить человека, который мог бы столько времени подряд работать, он очень сильный человек.
И ещё, их кормили кусками осетрины где-то в подсобке, пока барские столы ломились от яств. А что? Пусть холопья едят свой хлеб с водой и выполняют свою работу, пока хозяева жизни жируют за их счёт!
Попы, конечно, отдельная песня. Они круглые, как мячики. На какие деньги такое богатство, такое питание? На деньги простых прихожан, будьте уверены! На мои деньги!
Православная церковь создана для того, чтобы развивать барско-холопскую психологию. Ты, сыночек, жри в уголке, пока бояре пируют за роскошным столом и рожают в семьдесят лет детей, праздники устраивают и на дачи ездят. Фотографируй их и будь счастлив, что тебе бросят за это от щедрот жалкие 45 тысяч рублей в месяц.
Я считаю, дальше это терпеть нельзя. Рашка, в конце концов, пока ещё светское государство, о чём сказано в конституции. Этот скандал и другие скандалы переполнили чашу народного терпения. Православную церковь в рашке необходимо официально законодательно запретить как преступную секту, жирующую за счёт обмана дебиловатого быдла, не способного думать своей головой.
Не существует никакой разумной причины, по которой Сергей Мавроди подвергается преследованию как преступник, а Гундяев (у нормального человека такой фамилии не будет, кстати) не только на свободе, но и получает государственное финансирование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тетку похоже и правда..того... Американский телеканал сообщил о смерти Хиллари Клинтон А до этого летом было покушение на Трампа. 55 дней до выборов в США. 55 лет президенту США. Осталось недолго до главного шоу. Совсем ...
Печальная новость: #Россия — всё . Пролюбила главное свершение отцов и дедов, доставшееся дорогой ценой. Не смогла удержать поставленную предками планку. И скатилась куда-то к «третьему миру». В общем, она не только не сверхдержава, но уже и не держава — в космическом смысле. И ...
Интересный вопрос. В одном из жж обсуждался вопрос эмиграции,и,попутно с ним,возник другой, интересный для меня вопрос. Вопрос был таким:что можно понимать под словом "Родина"? Место ли это(или страна) где ты родился и вырос? Или же место,где ...
Гражданин Сильченко Д. С. в 2019-м совершил ДТП, но не явился в днр_суд к назначенному сроку, да и вообще забил на этих фриков. Тогда днр_суд обязал днр_полицаев доставить Сильченка на заседание. Вот, доставили. ...
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги. Вот и айда их зарабатывать. С утречком уважаемые друзяки. ...