рейтинг блогов

Я такого не видал!

топ 100 блогов kot_de_azur30.04.2015
«Ашот – это не просто таз, это спецтаз!»

Проблема тазиков на Кавказе и их дикий рост популярности, приобретает угрожающие масштабы. Режут буквально все, сажают ниже, чем надо и потом удивляются – почему так дорого вернуть прежнее состояние? Честно говоря, не знаю откуда это пошло? И вообще причем тут Путин? Москвичи еще удивляются, говорят не видели ничего подобного.

Но как прикажете ездить?

Я такого не видал!

А никак. Если машину готовят профессионально, то это не просто обрезка пружин амортизаторов, а еще дополнительно вставляется пневмоподвеска. Которая управляется водителем и может подниматься для комфортной езды и опускаться почти до земли при стоянке.

Я такого не видал!

У кого денег нет на пневмоподвеску, просто обрезают пружины и перетряхивают подвеску.

Я такого не видал!

Среди них бытует мнение, что так машина лучше проходит повороты на скорости. Популярные автомобили, которые подвергают этому тюнингу: Жигули, Лада "десятка", Лада "Приора", лада "Калина"

Я такого не видал!

Бывает, что обрезают по самое дно и так гоняют. Со стороны выглядит смешно, буквально каждую кочку объезжают как циркачи выполняющие пируэты.

Я такого не видал!

Данная модификация популярная у лиц кавказской национальности. Но и у других так же пользуются спросом. А причем скажите здесь Путин? да вот он.

Я такого не видал!
Вот такие автомобили ездят по наши Кавминводским дорогам. Есть даже специальная поговорка: «Чем выше горы, тем ниже Приоры».

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ОМГ! ) Я не понимаю, что за раболепная истерика случилась с френдами, которые посмотрели финал "Гарри Поттера". Во френд-ленте - сплошные эпитеты и дифирамбы режиссеру, актерам и сценаристам. Сходил вчера с друзьями. ИМХО, полное говно . Но это ...
Виктория Азаренко в прошлый четверг в Лондоне на Pre-Wimbledon Party . ...
Они все хотят хорошо жить за счет проигранных лудоманами денег. Стримеры онлайн казино. Не могу в своих статьях не упомянуть отдельно одну из самых мерзких, по моему личному мнению, ...
"Дует ветер в микрофон,     создавая нужный фон"(с)    Вчера вернулись с фестиваля "Пустые холмы".  Ездили впервые, собирались до этого, но в прошлом году было слишком жарко, а в позапрошлом - слишком сыро. Знакомые рассказывали, как у них ...
Люди добрые, помогите материально советом! Велено купить тестю в дустер- дизелек регик, бюджет - 2.000, максимум 3.000,- (рублей РФ есличо), это с картой памяти если она не входит в комплект. Я в этом не разбираюсь от слова совсем, посоветуйте чон-нть (остоумие приветствуется). *"Куп ...