Я так расстроена ...
olga_odk — 05.06.2022
Сын приехал в отпуск ко мне в Киров, ухаживать за котиком Симкой
попросил соседку. Сегодня я с ней говорила по телефону.Она рассказала, что когда приходит, то кот лежит на пороге в прихожей, молчит, ест очень мало ...
Я поняла, что он очень скучает и ждет сына. Симка сына очень любит. Расстроилась, сын недавно приехал, котику еще долго его ждать. Жаль Симку ...

Можете что-нибудь посоветовать? Что сделать, чтоб развлечь и утешить Симку?
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
