рейтинг блогов

Я себя уже боюсь..

топ 100 блогов lyu_sanna16.04.2013 Я себя уже боюсь.. vtp_mechti

Я уже как-то говорила о том, что у меня как-то по мелочи сбываются все желания.. Правда, увы, только по мелочи. Хотя, я когда-нибудь найду время и расскажу вам о том, как я себе мужчин "заказывала", это были самые показательные желания.. которые нужно было в первую очередь научиться грамотно формулировать)) То, чего мне до сих пор не хватает))

Когда смотрю со стороны на свою жизнь, вспоминаю сюжет бездарной американской комедии "Ослепленный желаниями" с Бренданом Фрейзером в главной роли. Кто смотрел, тот понимает, о чем я, кто не смотрел, тот наверняка догадывается. В общем, с возрастом я поняла пока только одно - исполняются те желания, которые ты можешь себе представить. То есть, вот если я могу себе представить отпуск на Бали, то есть шанс, что оно исполнится, а, если не могу, то извините подвинтесь. Но это я утрирую, конечно, но истина в любом случае где-то рядом.

За последние полгода я уже со счета сбилась, сколько раз исполнялось что-то, из того, о чем я просто ненароком подумала, начиная от увольнения моего милого с прошлой работы (ну да, бабО-дурО), и заканчивая моими нынешними посиделками дома. Ведь я сама, САМА однажды имела смелость сказать вслух, что неплохо было бы дома поработать, нежели мотаться туда-сюда. Сказать-то сказала, но явно не подумала.

А когда у меня урок по итальянскому отменился? Это же вообще уму не растяжимо! Конечно, я могла бы сказать, что это обычное совпадение. Но что-то слишком много этих совпадений. Вот не подготовилась я к уроку, и случайно подумала про себя, как было бы здорово, если бы урока не было. И вуаля.. прям на следующий день, у преподавательницы проблемы с инетом, я без урока и.. никто не узнал, что я не подготовилась.

И сегодня опять. В пятницу я случайным образом забыла включить скайп утром, когда села за ноут работать. И так и проработал полдня без него. Но мама дороХая, сколько я всего успела сделать!! В общем, понравилось мне без скайпа работать, и я решила и в пн его не включать. И сегодня. Но совсем уж пропадать-то тоже не хорошо, и я с запачканной совестью полезла-таки в эту паутину, а сама в голове держу мысль, мол, если что, у меня инет сломался. Ну, а чо? Сломался и сломался. И в тот момент, когда я пытаюсь-таки выйти в скайп и засветиться на своем "рабочем месте", инета.. дома не оказывается.. Теперь-то он, конечно, есть, но сам факт..

И вот я с одной стороны уже тупо боюсь думать о чем-то поверхностном, а с другой стороны, думаю о том, как бы всё-таки увеличить масштабы бедствия желаний?!))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надеюсь, что эти слова вы воспринимаете не как призыв, а как цитату из лирической песни Булата Окуджавы, которая начинается с не менее полезного пожелания «давайте восклицать, друг другом восхищаться». Конечно, мне бы очень хотелось взаимной симпатии и полного единодушия со всеми людьми, ...
На ночную заметку о компрессорах "Газпрома" пришло множество возмущенных возражений, общая суть которых в том, что автор (то есть, я) ничего в компрессорах не понимает и распространяет фейки. Прошу, однако, всех возмущенно возражающих принять во внимание тот факт, что  ...
Эти кусты дети посадили у школы. И вот, радость, такое долгое и дружное цветение. Был бы жасмин, так еще бы и запах сильный добавился. ...
Что трудно понять, так это "движение процветания", которое использует разговор о христианстве. Когда спрашиваешь о результатах, подобных вкладам Кингс Кэпитал, то ответ можно услышать такой: http://im-j0seph.livejournal.com/1560.html?view=2072#t2072 копия: ...