Я сделала это!
enter_pretty — 23.12.2015
Я хотела это сделать на протяжении многих лет. Именно в этот день,
мужу в подарок на ДР. Но всякий раз в последний момент на меня
нападала даже не лень, а страх того, что не получится, а возни
много с этим делом. Но в этом году я морально собралась заранее и
сделала. Результат мне и мужу очень понравился и еще раз убедил,
что лучший подарок - это тот, который сделал собственными
руками.Настоящий торт "Полет". Украшение получилось корявое, потому что я забыла отложить белого крема заранее и когда начала украшать, поняла, что у меня только шоколадный. И от расстройства неправильно сделала первую линию, а там уж и все вкривь и вкось пошло.

Но ничего, зато на разрез и на вкус он получился именно такой, как надо. "Настоящий "Полет", - сказал муж. А он уж не стал бы миндальничать и разводить дипломатию, если бы торт не вышел. Торт "Полет" - единственное кондитерское изделие, которое он ест, но его он ест с большим удовольствием.

Самое сложное было сделать крем "Шарлотт", и я боялась, что яйца свернутся в сиропе, но и тут все получилось, как надо. Ура!
Огромное спасибо Ирине Чадеевой http://chadeyka.livejournal.com и ее книге "Выпечка по ГОСТу". Всем рекомендую.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Батарея в тазу: как и зачем нужно греть автомобильный аккумулятор
Зима в Будапеште
Пухновости
January 11 ...вода, Внимательно и пристально наблюдающая за деревьями...
Две версии обложки Hello!
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Происшествие в ГСВГ, 1980-е годы
Динозавры возвращаются

