Я - счастлива:)
olga_fink — 09.08.2012
Моя мечта сбылась:))) Я стала обладательницей зеркального
фотоаппарата:)Спасибо вам всем, кто мне старательно советовал, очень пригодилось все, я смотрела на буковки и циферки серий и понимала, чтО находиться передо мной:)
Отдельное спасибо Илье Белоусову, человеку, который доверил мне на целую неделю свой фотик и я уже имела хоть какие-то представления о зеркалках.
Спасибо еще раз, мои хорошие:)
Вот он мой красавец, пока что тихонько лежит в коробочке, но аккамуляторы уже заряжаются и активно штудируется инструкция:)
Теперь у меня к вам еще вопросик. Никто не знает, на каком сайте можно почитать советы по фотосъемке?:) Мне как-то попадались, но не запомнила где...
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
