рейтинг блогов

Я разбираю шкаф с одеждой и раздаю ненужную. В числе

топ 100 блогов old_world_blues04.08.2022 Я разбираю шкаф с одеждой и раздаю ненужную. В числе ненужной одежды оказались абсолютно новые спортивные лифчики, даже бирки ещё на них.

Я попыталась их отдать бесплатно на фейсбуке, а фейсбук удалил моё объявление как нарушающее правила. Я решила, что это ошибка, и сообщила фейсбуку об этом, и через некоторое время мне пришло сообщение, что объявление и правда нарушает правила.

Правила включают 26 пунктов, и новая одежда ни под один из них не подходит. Какой именно пункт нарушает моё объявление, мне не сообщили, конечно.
Лифчики - это не органы, не оружие, не наркотики и точно не криптовалюта. Товары для взрослых, что ли? Они и правда считают, что НОВАЯ спортивная одежда - это то же самое, что ношеные трусы?
Я понимаю, если бы просто алгоритм ошибся, но там в ответ на мою жалобу объявление проверил человек.

Вот, кстати, эти товары для взрослых (ШОК СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ 18+ NSFW):



Ненавижу фейсбук. И сексуализацию обычной одежды.

Лифчики, конечно, я не выброшу, а брошу в специальный контейнер для одежды, эти контейнеры принадлежат благотворительным организациям. Мне просто хотелось их отдать кому-то, кому они и правда нужны, тем более, что в сумме эти лифчики стоят почти 200 евро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мэрия Москвы решила отказаться от капитального ремонта дорог в 2010 г. из-за ...
После последней публикации по поводу ОДН в сообществе vladivostok я получил несколько ...
Календарь 1986 года полностью совпадает с нынешним 2014. Пользуйтесь! P.S. Потом не выбрасывайте его, он еще пригодится в 2042 году. ...
Звонили только что из Киева. Хотят снять документальный фильм про Н.В.Скоблина. ...
Новости о санации нового банка уже не редкость. Но стоит отдать должное ЦБ, среди клиентов очевидной паники нет, и финансовая система страны работает. Но надо сказать, что на фоне всей этой цепочки, на нашем фондовом рынке творятся весьма интересные события… Очередным банком, ...