Я пьяная...
olechka5433 — 07.08.2012
Я немного напилась на почве долгого возможного отсутствия общения с
Дениской. У него работа, и он не сможет какое-то время, что-то
около недели, выходить на связь. Я буду скучать по нему.А пьяная я добрая. Я осознала, что вела себя не корректно. Можно сказать послала Дмитрием Алехиным. Прости меня, пожалуйста. И слегка нахамила
Кстати, у меня была учительница физика, потрясающая женщина. И фамилия у нее была Алехина.
Я завтра трезвая обязательно исправлю все орфографические ошибки в посте. Сейчас все равно не получится.
Пить одной плохо. Пить в общем плохо. Я помню!
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
