Я прощаюсь...
kiki_morok — 26.03.2017
Два года я отработала в бассейне ФОКа. Было за это время разное.
Самое худшее, что мне довелось пережить, это неадекватные наезды
заведующего. Наверное многие помнят эту эпопею. В конце концов мои
терпение и похуизм победили, и наезды на меня прекратились. Во всём
остальном работа была збс. И коллектив хороший, и график меня
устраивал. Но пришло время прощаться.Впереди у меня новая работа, конечно она интересная, иначе я бы не пошла. Не знаю, что у меня на самом деле получится, мне кажется я такая косячная. Могу только пожелать терпения моему новому начальству со мной. Хотя я постоянно чему-то учусь. Когда-то, перед поступлением в медучилище, подруга у меня спросила, - Ты прекратишь когда-нибудь учиться или постоянно в процессе будешь?
На тот момент мне казалось, что это последнее обучение, а потом только работай и работай. Но нет, оказалось по прошествии пяти лет после окончания МУ, что моя учёба и не прекращалась. Вот и сейчас, у меня в процессе "Организация сестринского дела" и изучение турецкого языка. В перспективе, имея на руках сертификат медсестры физиотерапии, хочу изучить аппаратную косметологию. Ну и когда тут отдыхать? А если я не буду постоянно занята, то опять начну ныть и стервозничать.
Нет, надо бы слетать куда-нибудь на денёк. Вот только определюсь с направлением, потом с выходными, и возьму билеты. Полёты для меня, самый лучший отдых и переключение. Хочу в небо!
А пока я Ждун. Классический Ждун, ожидающий конца последнего рабочего дня в ФОКе. Честно говоря, я буду скучать по своей работе и по своему коллективу. Сейчас пойду возьму тортик и мы в обед попьём чаю. И вечером я переверну очередную страницу своей жизни.
|
|
</> |


Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Почему промышленнику Тасимову не разрешили купить русских рабов?
9 октября Кэтрин посетила благотворительную организацию Home-Start в Оксфорде
Четыре российских фильма и один сериал, что зашло, а что нет
Без названия
Кепка и баги
я эту сказку не перевариваю: "Три поросенка. Ой" по С.Михалкову на Таганке,
Сериал "Хроники русской революции". Россия, 2025 г.

