Я поооовар!))))
oleni_xa — 12.11.2015
Вы таки думаете, я совсем сошла с ума со своим спортом, плаванием,
кардио по полтора часа и нажарила настоящих пирогов, да пампушек с
чесноком? А фигу!
Мухахаха! Это пирожки с сосисЬкой, да еще и из магазинского теста, бо где я, а где умение тесто ставить?!))))
Никогда мне не стать путней старухой, все равно все извратю и не по правилам сделаю!)))

Но едят же! Вот прям сидят и трескают за обе щеки, да еще в чесночный соус макают и горчицей зернистой обваливают. Извращенцы, ага.)))
А еще была сегодня у нашего семейного винодела, у сестры то бишь...

Стоит Изабелка. Булькает.
Хо-ро-шо!)))
ПыСы... А в зале-то я сегодня честно-честно была и 2,5 часа отработала на полном серьезе... Зачем-то.))))
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
