рейтинг блогов

Я понял, почему евроукры и демократы всегда проигрывают и такие бестолковые...

топ 100 блогов uspehrussia.ru19.09.2021 Теги: Путин Шендерович

Я понял, почему евроукры и демократы всегда проигрывают и такие бестолковые...

Да, да. Мне по работе надо набрать смешную подборку анекдотов про Путина. Смешную - это значит смешную, не тупую, не лживую, не оскорбительную, не матерную. Есть масса смешных анекдотов и не злобных про Брежнева. Есть масса анекдотов даже про Обаму, где не сильно обсуждается, что он негр и просто хороший человек. Но в Интернете при беглом поиске - нет анекдотов про Путина без запаха говна. И вы тоже знаете - почему.

Потому что, да-да, наш мерзкий Яндекс, где еще научат Фейсбук, как надо правильно банить тех, кто не верите в демократию - и, конечно, Гугол, который вполне себе забанил как раз Трампа и тоже может поучить ценностям - тупо выдают всякую шляпу. И если вы попытаетесь искать по картинкам... о, там просто лютый дурдом.

И я уже много раз говорил - что наши "не братья", что оскотинившиеся демократы - просто не умеют в логику, чувство юмора, чувство стиля. Хотя, когда-то некоторые могли - но релиигя у них говно, простите, за мой французский.

В свое время мой учитель журналистики и очень близкий мне человек говорил, когда я спрашивал его - почему Шендерович стал настолько уныл. Ответ был - он обиделся, устал, его можно понять

Сейчас мой учитель уже более 20 лет живет за океаном. Казалось бы - причем тут Путин? Но тот редкий разговор, что у нас бывает - никогда не обходится без гадостей в сторону президента России и его страны. Нет такой темы, чтобы ее не свести на Путина, а потом его не полить дерьмом. Товарищ Доренко рукоплещет на том свет со своим легендарным: "Казалось бы, причем здесь Лужков?".

А все просто - ненависть непродуктивна, доказано Гитлером. Доказано Обамой, доказано Украиной.

Юмор - это не "гы-гы-гы" и не премия за то, что вы лучше обзовете кого-то - это должно быть весело. Но для веселья - надо успехов, а у вас их нет (или даже веселья, как было в 90-е - когда кругом была задница). Шендерович и мой учитель превратились в животных, которые как заведенные повторяют ругательства и "Путин, Путин, Путин".

Украина - страна-заповедник, бл, тоже радует ровно этими симптомами. И отсюда - такой юмор. Причем он даже не сортирный - его нет.

И вот он ответ. Еще один, конечно, но с точки зрения состояния души. Русский человек, в самом широком смысле, пускай будет даже советский, у всех у нас есть родители - не может без приколов. Поэтому нас есть "Камеди" - но никто не думает, что Павел Воля составит конкуренцию Путину, хотя я часто использую их эпизоды про политику.

И поэтому же Украина сегодня превратилась в плохую пародию на "Квартал 95". Во что превратился некогда довольно неплохой сатирик и писатель Шендерович - вы знаете.

И это хорошо - это теперь знак. Знак принадлежности к клубу адекватных. Потому что нормальные люди не носят за пазухой дрянь.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщают, что писатель Прилепин организовал "новое общественное движение" с названием "За правду!" - и с явным прицелом на прохождение в ГосДуму. Явно он это сделал не по собственной инициативе - тут налицо очередная "важная государственная задача", с финансированием и экранным временем ...
Как вы все знаете, у нас в сообществе я подняла вопрос об авторских правах всвязи ...
Как вы узнаете где правда, а где кривда? Это вопрос. Чувства? Чуйка? - но это же все ситуативно и очень ломко... Факты? Аргументы? - не менее ломко и ситуативно. Потому что любые данные оспариваемы... И подаются отваренные на той же чьей то чуйке. Как ...
Это настолько невероятно и настолько же ожидаемо, что… чертовски хочется не верить глазам своим. Принять на веру, что это иллюзия, обман зрения, химера из разряда «невозможно-возможных» концептов Мориса Эшера. Но увы, всё объективно… Как учил бородатый основоположник , «политика ...
Игрища с переодеванием издавна были любимы на Руси. Сперва они были простонародными, с переодеванием в медведей и дураков, и церковь люто критиковала «напялены личины бесовския» и пляски с дудками, как отвлекавшие от молитвы и работы, потому что в те времена молитва заменяла телевизор, а ...
  • Umnikfigov : RT @novosyolov: УИК электронного голосования единогласно утвердила результаты, которые не проверял вообще никто. Они просто получили распеч…

  • Bolgarin923 : RT @SergeyRHCHP: Со многими разговаривал на тему выборов. Большинству просто похер. Независимо от уровня доходов, образования и сферы деяте…

  • tokyoseashells : RT @skazal_on: Мундеп Шендерович сообщает, что доступ к ноде наблюдателя в системе электронного голосования якобы закрыт по требованию ФСБ.…

  • SergeyRHCHP : Со многими разговаривал на тему выборов. Большинству просто похер. Независимо от уровня доходов, образования и сфер… https://t.co/ycPCDpdgpO

  • cxOLloScMsZd17S : RT @cxOLloScMsZd17S: 50% за едро! Это плевок не только в лицо россиянам это плевок всему мировому сообществу Путин показал что он еба- в ро…

  • B5gIYaASSbnWDkZ : RT @tw_vhope: в смысле бтс будут выступать перед 100 президентами, и там будет Путин.

  • _The_I_ : RT @Segozavr: В связи с убедительной победой КПРФ на выборах партию вместо Геннадия Зюганова возглавит Владимир Путин. Решение принято един…

  • Dobriy_man : RT @ablkmv: Владимир Путин — молодец. Политик, лидер, нам пиздец.

  • bingo052005 : RT @moscester: Многие думали, придём на выборы, проголосуем, ЦИК всё честно посчитает. Огласят итоги, буржуи встанут, скажут - ну, раз на…

  • yaricks : @tvrain Путин решил отвлечь внимание от выборов

  • htpdzrjd : RT @usapronova: Президент России Владимир Путин впервые присвоил звание «Заслуженный журналист России» ВГТРК Евгению Поддубному Это Уникаль…

  • Alfreduhti : RT @tema57: А почему наш гнев направлен на старого кудрявого клоуна, а не на директора цирка? Путин кладёт выборы, Венедиктов только жалкая…

  • garryc29rus : RT @VPrimat: ну шо там с умным голосованием? путин уже кусает локти?

  • titan656 : RT @berkovapussia: Человек является дебилом, если он считает, что Путин спас страну, а Сталин выиграл войну.

  • Dobriy_man : RT @gudkov_g: Понятно теперь, почему именно сейчас «ушел на карантин» Путин. Когда в стране происходит серьезный провал, он всегда прячется…

  • 63_din : RT @nefritovy: Путин супер-технично решил все тактические и стратегические вопросы: Конституцию изменил, обеспечил президентство до 2036 г…

  • AbiliSalim : @Nablyudatel2Tm Действительно нах … Столыпина , когда есть Путин )))