рейтинг блогов

Я получаю огромное количество откликов, предложений,

топ 100 блогов sobakin_spb22.05.2012 Я получаю огромное количество откликов, предложений, пожеланий в своей убогой днявочке. Многие я игнорирую, на некоторые отвечаю взаимностью, а это, полученное давеча по интимным каналам своей почту, заставило меня задуматься и принять нелЁхкое решение.
- Федя,- писал инкогнито тайный почитатель моего таланта.- Федя, вы же не такой. Вы же тоже Успешный, Высокий и Рукоделистый. И пусть у вас нет ржавого ренж-ровера,стоящего какой уже год во дворе на чЮрбачках и провославной собаки ,зато у вас есть годовалый ландыш серебристый и любимая женщина-старуха Изергиль нашего времени!!Покажите , что из-под вашего пера выходят не только талантливые фотографии, но и другие полезные рукотворные дела. Раскройте широкой общественности тайны вашего таланта. Распахните двери вашего страстного увлечения длинными , зимними вечерами.
Да, да господа, признаюсь, что однажды, прочитав убожий бложик одного страстного любителя многобуквья и насмотревшись на серость его кухонек, Федя громогласно сказал:
- Хватит! Хватит смотреть ,как серость заполняет малогабаритность наших кухонь ! Хвать молчаливо смотреть как убогость дизайнерства молчаливо вползает в отделку наших квартир!!!Пора самому стать проводником в мир красоты и элитности, благо пипл адин хрен все схавает!!
И Федя пошел не проторенному пути всяких кухонек, интерьерчиков, коими промышляют нОнче самозванцы от дизайна.
Федя зАнялся наиболее значимым помещением в квартире любого обывателя..да,да..именно там вы скрываетесь с газеткой или книжкой от бренности и суеты мира..
Да, именно там вы часто предаетесь страстным фантазиям о недоступной сисятой бабе или маче на белом коне!!
Туалет!!
Сегодня я покажу вам результат моего кропотливого ежедневного ночного труда!!
Знакомьтесь – Матрена. Простая офисная планктонша, просиживающая вконтакте весь день Денег на ремонт все своей 20 метровой квартиры у Матрены не было, поэтому она решилась сделать ремонт только в туалет.Заказ был настольок малопонятен и размыт,что многие маститые отказались-но Федя ,он не такой! Федя он засу3чив рукава нАчал и вскоре кОнчил!

При ремонте было море позитива, положительных эмоций, радости. Начата первая страничка портофолио.
Увиденно ,превзошло ожидания заказчика…Надо было видеть ее охуевшее лицо, ощутить вымученную улыбку от долгожданной встречи с заказанным.
Первый взгляд на это сооружение заставляет снять тапки, носки, встать на колени и сделать уважительное ку…
Я получаю огромное количество откликов, предложений,

Обратите внимание, как ловко Федя решил вопрос с убожеством эстетики современных накопителей воды для смывания говна квартиросъемщика
Я получаю огромное количество откликов, предложений,

Даже в мелочах, Федя был верен своим замыслам
Я получаю огромное количество откликов, предложений,

Такой немаловажный девайс ,как зеркало, тоже не было обойдено вниманием Феди
Я получаю огромное количество откликов, предложений,
..получилось по-моему все очень стильно и незамыленно!

Обратите внимание на сделанное федиными руками бра!!
Я получаю огромное количество откликов, предложений,
..все индивидуально и неповторимо!!

А еще светильник,как бы напоминающий сюда заходящим,что время идет,огонь горит,а на плите- молоко..
Я получаю огромное количество откликов, предложений,

Последний штрих- дверь,украшенная оригинальной ручкой,сделанной федей его руками по его же эскизам..
Я получаю огромное количество откликов, предложений,

Неудивительно, что после этого проекта Федя был завален с ног до головы предложениями о сотрудничестве и к нему выстроилась очередь из заказчиков сильных мира сего…
Посему:
Грядёт туалет из массива в стиле прованс в рюмочной на Грибоедова. Цвет: состаренный дуб массив.
Грядёт туалет из перламутрового дуба шатов в привокзальном туалете железнодорожной станции Озерки. Цвет: замена на дуб кремона.
Грядёт туалет в шаверме на Сенной площади. Цвет; тирольский дуб + кварц + венге патина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одну мега популярную блогершу забанили в ЖЖ за слишком откровенные посты и фотки. Обычно за женскую красоту не банят, но она просто не знала меры. Зажигала по полной. Ну, нельзя же так. Мужчины сутками сидели в ее блоге, а женщины, переполненные завистью, посылали ей лучи ненависти. Никак ...
Обычная поездка на день рождения мамы стала настоящим приключением. Для начала, просто потому, что с февраля я впервые выбрался из Москвы. Ну а во-вторых... утром  перед вылетом взял таксу, показывало 50 минут, заложил 30 минут на пробки и 30 минут на возможные приключения в ...
...
Недавно стояла в очереди и увидела двоих, очевидно отца и сына. Дети часто так ведут себя с родителями – делают вид, что они как бы и не с ними, мол, не вздумайте вообразить себе, что я имею что-то общее с этим человеком. Им хочется думать, что они-то точно не такие, и держатся с ...
Мое самое дрочибельное видео находится не в папке "Порнуха", и даже не в закладках "Пидоры-жесткач". Самое дрочибельное видео ищется в ютьюбе, по запросам: "Torture scene movies" или "Shirtless guy tied up" Сегодня, например, я несколько раз кончила на фанвидео по сериалу ...