Я подцепил мозгового слизня!

топ 100 блогов peremogi30.05.2016 Камрады! Нужна ваша помощь!!!
Надысь я, шатаясь в дебрях ЖыЖы, подцепил мозгового слизня ;(
Заметил эту гадость только утром – увидел, шо силуэт тени моей головы как-то странно изменился. И вид-то у неё какой-то такой, высокопатогенный.
Полез в справочник – да, это оказался один из самых заразных подвидов – канадский вангующий засиральщик (Canadian praedixerant coprokladicus) ;((
Камрадушки, прошу прочесть всё, важно ваше мнение!
Из справочника по гельминтологии:

Вот он – Я подцепил мозгового слизня! olegponomar
Ареал обитания – страны Северной Америки, относится к антропонозам, заражение происходит путем воздействия паразита на зрительный центр и центр удовольствия головного мозга, путем создания весьма правдоподобных переможных галлюцинаций, после чего, подвергшийся атаке поциент испытывает непреодолимую тягу к постоянным перемогам и смачной каве.
Если лечение отсутствует – появляется и прогрессирует прыгательный рефлекс, непереносимость изображений звёзд, серпов и молотков, особенно в сочетании с красным цветом, тяга красить в желто-голубых тонах – изменяются спектральные характеристики зрения.
Особенно подвержены заражению индивиды хорошо танцующие гопака и поющие на украинском языке, в связи с чем, широко распространен на территориях населенных протоукрами (носителями языка).
Известно о способности паразита защищать своего хозяина от попыток лечения: например, в одной азиатско-мордорской стране был изобретен метод обработки населения из космоса высокоинтенсивными синими мозговыми лучами и протофазнокварцевыми тресночастицами, после чего паразит умирал, а пациент становился невосприимчив к повторному заражению, так вот, засиральщик выработал весьма оригинальный метод защиты – он понуждал своего хозяина надевать на голову металлические предметы, которые блокировали воздействие лучей и частиц на мозг носителя! Поразительно, не правда ли?


Так вот, сей гад, каким-то образом, прицепился ко мне методом зафренживания (внедрения в мозг, судя по всему, еще не произошло). Как я не пытался вспомнить где – не смог (воздействие слизня?), единственное подозрение – мимо меня проходили калики перехожие: ПутнегУан, Марчутка-секси и Рангер-дырчатый, которых многие (вполне обоснованно, на мой взгляд) считают переносчиками всякой неведомой хуйни (мозгового триппера уж точно).
Так как, под целебные лучи попасть мне не светит – орбита спутника проходит далеко, необходим надежный и доступный метод лечения.
В связи с чем прошу выдать мне рецепт:

View Poll: #2046043


Так как, появляются первые симптомы заражения, прошу срочно оказать мне помощь: карта Приватбанка 3259 7548 … (рука дрожит, пытаюсь бороться). Считать мню справжним промбергом, коли я почну пысаты на соловьиной мове, моцкаляки проклятущие! СУГС! Ла-ла-ла! Ой, щас буду таньцювать, та усiх фарбуваты. Смачноi кави!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Пастуха сгубил всё стадо мор. Прослышав о случившейся напасти, Пришли к нему соседи с ближних гор, Чтоб выразить сердечное участье. Прибрёл и Волк. «Ужель всё стадо мор унёс? – Воскликнул он. – Какое страшное несчастье! Старик, мне жаль тебя до слёз! Овечки, тихие и кроткие созданья! ...
Отлично подходят под фон на рабочий стол. Оригинал изображения размером 1600x1200 пикселов, по клику на первьюшку. www.ruprinter.com ...
                            Сейчас говорил с Мариуполем. Выборы там, естественно, не состоялись. Дело понятное, что, процентов 70-80 населения собирались голосовать за представителя Оппозиционного блока Бойченко (с ...
совсем тупая, но никак не могу понять, какая связь между насильно вводимыми кукареку-кодами и здоровьем? ...
Когда я читаю про Фукусиму, мне назойливо вспоминается слышанное когда-то (якобы из советской газеты к очередной годовщине): "произошел ряд существенных улучшений в состоянии тела В.И. Ленина" ----- Кстати, о Ленине. Практически все комментаторы к ...