Я, по-моему, про это писала как-то, но еще раз напишу - у

топ 100 блогов k_2_y20.03.2011 Я, по-моему, про это писала как-то, но еще раз напишу - у меня очередной приход, не молчать же.

А приход на тему "Вот, бывает, раздражает..."

Вот, бывает, раздражает человек. Он вроде как ничего не делает, чтобы специально бесить, и вообще уже дышать боится - но даже этим, сука, раздражает. Он слово - ты ему два, шутки - кажутся тупыми и мерзкими, попытки поддержать разговор - идиотскими, все, что он делает - вообще последняя стадия кретинизма.
И дело в том, что ни с чего, даже если покопаться. Видимо, внутри что-то перебродило.

Только у меня щас это не в раздражение такое отчаянное выливается, а в пустоту какую-то. То есть не "Фу, как ты меня бесишь!", а "Ой, а не пошел бы ты нахер?.." А если вдруг перестает раздражать - то это у тебя просто очень хорошее расположение духа.
Я не о том, что с этим делать, я знаю, к счастью, что делать, и делаю.

Простите, но я и ленту немного почистила от откровенного негатива, я все равно это не читаю, не хочу вникать и окунаться.

И вообще. Знаете, что делаю уже неделю по вечерам, когда не работаю дома? Отключаю телефон, валяюсь с книжкой, жру в постели всякие ужасно калорийные штуки (и при этом мне ни хрена не стыдно), кидаюсь в орущую от голода кошь тапочкой и немного переживаю, что надо бы оооочень много всего сделать, а я - скотина ленивая и уже почти что жирная. Мне нужен очень хороший агент по недвижимости, очень хорошая новая работа, или дополнительная работа, мне нужно начать давно задуманное дело, и не одно, нужно пойти учиться, может даже сходить замуж разок-другой или хотя бы отвести себя в спортзал.

Видела в Индии на пляже мальчика, он был даже в галстуке, видимо, какой-то клерк, пришедший встречать сансет после работы - он сидел на песке, зачерпывал пластиковой бутылкой песок, перекладывал ее в другую руку и высыпал песок змейкой, опять зачерпывал, опять высыпал... Если бы я его сфотографировала в тот момент, то подписала бы фото "И пусть весь мир подождет", или как-то так. Вот я примерно тот мальчик, только не в пример толще, а вместо песка - крошки в постели.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это все о той же истории про то, как бляди-педагоги отбирают у Наших Детей телефоны,и в том же треде: +++ а как она домой будет добираться без телефона? и в школу из дома? или там совсем близко? (дисклеймер: я тоже страшно ссу, когда ребенок забыл дома ...
LAMKA_2012 все записи автора borodylia: Ещё раз хочу поблагодарить @ sezhukov за супер позитивный концерт
Вы заебали со своим ...
  Вчера, в воскресенье мы собрались на природу. Что может быть лучше нижневолжской осени? Тепло, тихо, никакого гнуса. И блесны намочить нужно, и шашлыка поесть, и машину проверить в деле. С утра мы все «летаем». Накопившиеся за неделю дела и ...
Сериал привел героев к деконструкции в самых прямых традициях постмодерна. Разобрали, разломали, перемешали, назад уже ничего не сложишь. Слепили кое-как, но не возродили, потому что постмодерн вообще не может родить ничего нового. Зато куча спецэффектов, отсылки во всевмозможные религии ...