Я планов наших люблю громадьё
vba_ — 09.11.2025

В комментах к некоторым постам в журнале многие посетители выражали непоколебимую уверенность что все цели войны под названием СВО будут несомненно выполнены. В принципе, все руководящие лица РФ утверждают то же самое (как будто они могут попробовать утверждать что-то другое, оставаясь на свободе и живыми). Более того, эти же руководители уверяют всех, что никакие поставки Украине оружия или финансовых средств не способны ничего изменить на поле боя. Тогда непонятно, почему надо так бояться каких-нибудь томагавков – все равно эти томагавки ничего не изменят, зато Украину загонят в еще большие долги. Но Кремль эту загадку не объясняет.
Однако, вернемся к теме реализации планов российского руководства. Кто старое помянет, тому глаз вон, но все же рискну помянуть другой гигантский план начальства РФ. Назывался он "План Путина", и о нем рассказывали со всех высоких трибун примерно как в начале войны рассказывали о перспективах "демилитаризации и денацификации", то есть постоянно. Так вот, я нисколько не сомневаюсь в том, что этот предыдущий план Путина был полностью выполнен – а кто-то здесь сомневается? Но теперь хотелось бы просто упорядочить наше знание и прямо по пунктам сформулировать, когда и как все цели этого плана были достигнуты.
Добавлю только, что, возможно, лет через 5-10 о плане Путина по "демилитаризации и денацификации" будут вспоминать так же, как и о предыдущем Плане Путина. То есть никак не будут. Чтобы своему здоровью не повредить и на кичу не отправиться. Или будут? Я вообще заметил, что явные (но осторожные) лоялисты не любят заглядывать так далеко в будущее. Это, скорее, удел иностранных агентов и прочих русофобов. Или уж совершенно безбашенных мечтателей, рассуждающих о параде ВС РФ на Крещатике (таких тоже уж почти не осталось).
Так каким образом прошлый План Путина реализовался?
Прошу высказываться.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Белый Дом
Как советская власть отомстила тунгуcaм, которые хотели отделиться от СССР
Гатчина. Музей "Капсула времени".
на СВЯЗИ
Неслучайное фото
"...Но зачем?"
Зайцы-обнимайцы — серия последняя
ДТП

