Я отвечаю по закону за

топ 100 блогов Анатолий Одессит — 17.03.2012
 Я отвечаю по закону за
Я отвечаю по закону за воровство и они пусть отвечают по всей строгости!

Николаевская трагедия!

 Я отвечаю по закону за

Незадолго до полуночи 8 марта в украинском городе Николаеве трое мужчин изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар.


Пытались задушить. Потом занесли в подвал недостроенного дома на пр Ленина. Закутали в одеяло и подожгли.

По этому делу было задержано трое подозреваемых, но как оказалось они из элиты Николаева и им такие преступления совершать можно…. Двое подозреваемых уже отпустили, так как один оказался сыном бывшего прокурора, а другой сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации. В милиции остался один преступник, который занимался непосредственно удушением и поджогом пострадавшей.

Николаевские мажоры разгуливают на свободе за изнасилование и попытку сжечь девушку.18-летняя Оксана Макар сейчас при смерти, а ее мучителей отпустили под подписку о не выезде - мол, не представляют угрозы для общества.

На Оксане живого места нет: 55% тела - сплошной ожог. Пламя до костей "съело" ступни и щиколотки обеих ног, правую руку - накануне ампутировали.

Президент Украины Янукович взял это дело пол свой контроль и не случайно.
Есть все основания полагать, что николаевская милиция попытается все спустить на тормозах или, еще того хуже, перевернет дело с ног на голову, и виноватой окажется сама Оксана.Как выяснилось, в палату к полуживой девушке уже заявлялся следователь Центрального райотдела МВД Николаева. По словам матери потерпевшей, он начал давить на пострадавшую, выбивая из нее подтверждение того, что она-де сама согласилась на интимную близость с тремя парнями. Тот факт, что ее потом душили и сожгли, а один из похотливой троицы даже живописно рассказал, как он это делал, "правоохранителя" не интересовало.
Николаевцы!
Кто знает ФИО этого следователя сообщите, раздуем в Инете борьбу с перерожденцем.А еще б номера телефонов, что б каждый звонил и говорил все что думает, адрес эл.почты заваливал бы...

Вот так этот следователь ведет дело!!!

 Я отвечаю по закону за


На видео нелюдь, которая дает показания явно берет вину на себя. Если задуматься - для кого сняли эти "признательные показания"? Для народа, чтоб "кинуть нам" информацию о том, что инициатор - это этот один гад, а все остальные на кухне были.

А следователь СУКА, слышите его фразу - "СТОП! Не называй фамилий!"

Часто в последнее время появляются сообщения, что кто-то погиб в участке. Если бы этот идиот и два его дибила-дружка "случайно погибли" там во время допроса, впервые бы не считал ментов мудаками в таком случае!

Не удивлюсь, что в результате "личного контроля"выяснится, что оказывается это не три ублюдка насиловали 18-летнюю девчонку - а она их. И что не они её душили и поджигали, как куклу, а она сама по пьяне полезла в петлю, а когда удушиться у неё не вышло, решила сама себя поджечь. После чего, чисто из-за своего мерзкого характера решила оговорить честных и порядочных ребят.

Скажите, кого-нибудь в нашей стране удивит такой расклад?

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев заявил, что власть обязана адекватно реагировать на любое преступление – никто не должен избегать наказания вне зависимости от связей или социального статуса.Да, Клюев прав - нужно ввести еще один кодекс: Уголовный кодекс для детей чиновников, где все наказания будут ограничиваться штрафом в 17 гривен - ЗАТО ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!!!

ПОЗОР, что вообще обговаривают "наказания для мажоров" - разве это не должно быть САМО СОБОЮ? "Ужесточить для мажоров" - да пусть просто отвечвют перед законом как и все мы!!!!

А вот имена подонков:

Краснощек Евгений Александрович. 25.02.1989 г.р., г.Николаев, ул.Артема, д.1, к.411.

Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 г.р., г.Николаев, ул.Акима, д.150, к.7.

Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 г.р., пгт. Еланец, ул.50-летия Октября, д.50.

 Я отвечаю по закону за

Пройти бы по указанным адресам и закинуть в окна по бутылке с коктелем Молотова. Так бы сделали в Англии, Греции, Америке. Но только не у нас!

Пацаны из Николаевского СИЗО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к вам - получите и "опустите" этих обсосов под нары и в петушатник до конца дней этих тварей!

Впрочем в таких случаях, как с этой девушкой из Николаева нужны деды - Ворошиловские стрелки! За чисто условное вознаграждение - готов приводить ВМ в исполнение. И инструмент способный имею!

Этой стране НИЧЕГО уже не поможет! Погрязли в воровстве и обмане (во всех сферах и на всех уровнях), везде "откаты", связи, "блат", но главное - деньги, деньги, деньги... Поклонение золотому тельцу всегда и везде. Но почему все так удивляются и делают вид, что все поправимо???

А значит, обыкновенные люди, без чиновных пап и мам, без связей в горсовете - в этой стране бесправны.А потому единственная надежда - максимальная огласка.Помогите перепостом, пожалуйста.

Пока изверги насилуют и сжигают заживо наших детей, николаевский губернатор Круглов, председатель облсовета Дятлов, главный мент области Парсенюк и первый зампрокурора области целыми днями пропадают в Южноукраинске, смещая неугодного мэра-бютовца. Для них это гораздо важнее, чем безопасность николаевцев.

Так скажите есть в этой стране закон?

Голосовать
Результаты опроса (152) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скандал с медицинской марихуаной на сайте «РОИ» продолжает медленно, но неумолимо разгораться. Теперь к скандалу подключились Минкомсвязь и Правительство. Для начала, краткий ликбез по наркополитике в России. В то время как некоторые тяжелейшие наркотики (вроде этанола) в России ...
Ну сами понимаете, не сходить я не мог.Вот чего я не ожидал, так того, что это - реклама гос. проекта. Попал на сайт с двусмысленным адресом « идинатрибуквы.рф », который предлагает воспользоваться госуслугами. Лично меня уже давно не удивляет, что гос. корпорации развязали р ...
Анатолий Шарий решил порассуждать на тему сшивания "единой страны" Украины. Со многим я соглашусь. Но местами не понял. Так Украина единая страна или нет, если в ней всем рулят "животные" рагули, как называет их Шарий, а остальные либо под рагулей подлаживаются, примиряются с ними и ...
Интервью с будущим европейцем. Характерный пример "развития назад" и превращения общества в субстрат, по которому плачет карательная психиатрия. "Узнал из Фейсбука" это пять. ...
По итогам одного из вчерашних разговоров в телеге вдруг осознал, что монашки меня никогда не интересовали как женщины (да и вообще не интересовали никогда. Ни в каком ином аспекте, если уж честно). Я всегда смотрел _сквозь_ них. Т.е. для меня — «пошла в монашки» , значит полностью ...