рейтинг блогов

Я очень боюсь стоматологов.

топ 100 блогов allis_bo08.06.2017 Я очень боюсь лечить зубы. Не в классическом понимании этого действа. Тяну до последнего, лишь бы не идти к стоматологу.
Я боюсь, что меня опять обдерут как липку.

И вот вчера свершилось! Тянуть дальше было нельзя. Двух дневное голодание, хоть и пошло на пользу моей фигуре, но перекошенное лицо портило всю картину.

Клинику я выбирала подальше от Москвы, на задворках промышленного района Нахабино. Думала может хоть там.. Да какой там!

Причём по телефону я сразу предупредила администратора, что заранее отказываюсь от панорамного снимка, вырывания зубов и навязанных имплантов. Только лечение!

Девушка заверила меня, что они ни в коем случае этим не промышляют, что цены у них самые демократичные,а мне как особому(!) клиенту, ещё и скидку дадут.
Смотрите, что из этого получилось

Красиво, не правда ли?
Я очень боюсь стоматологов. 1
Снимок зуба действительно оказался дешевым, всего 285 рублей, но они сделали два снимка. Меня удивляет, что не четыре, и не во весь рост.
В итоге пустяковая работа на 40 минут по удалению нерва, выкатилась мне в кругленькую сумму.

Мало того, "доктор" так сожгла мне слизистую, что второй день не могу ничего есть, да и зуб болит ещё сильней, чем до лечения..

А ведь не хило так, заработать за 40 минут почти 8 тысяч.

Умные люди подсказали мне сегодня, что давно не лечат зубы в столице и её окрестностях, а едут в Рыбинск, в Тверь или куда подальше. Ну не знаю..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кликабельно Это не фотошоп и не рисунок. Это реальная фотография. Вы уже знаете что это такое ? Я сейчас вам поясню … Это тестовые испытания американской баллистической ракеты LGM-118 Peacekeeper с разделяющейся головной частью MIRV (разделяющаяся головная часть с боеголовками ...
Дано: вы лох в преферансе. Можно играть: питер, сочи, ростов. Вопрос: что сядете ...
Это блюдо я не готовила лет сто, знаете - так бывает, забываешь и потом ОПА, а я же так любила, так любила... :) такие мы, женщины, загадочные и непостоянные. И вот вчера тряхнула стариной. А жарила на оливковом масле. Представляете, сколько раз слышала заблуждение, что на нем нельзя жари ...
Н а фоне общего ажиотажа, а также примере в виде мамы, которая села на жесткую диету под суперским названием “меньше надо жрать”, решил и я поддаться общему веянию и попробовать похудеть. Не малую роль в данном решении сыграла одышка при подъеме на 3 этаж и это в 21 год.   Мой д ...
Когда в машине и так установлено три аккумулятора, но тебе всё мало… 1. Начну с предыстории. Вот стандартная компоновка багажника нашего микроавтобуса, и именно с таким расположением вещей мы до сих пор и ездили во все путешествия. В дальней части, впритык к заднему "дивану", ...