Я - нищеброд !

топ 100 блогов world_of_tanks17.10.2011
Отправлено: 15 October 2011 05:56 AM

Попытался положить на аккаунт 24000 голда через PayPal ($96). Получил ответ с PayPal: "The seller canceled this payment, and the money has been returned to your account."
Попробовал ещё раз - тот же результат.
_______________________________________________

Отправлено: 15 October 2011 03:10 PM

На стороне нашего платежного партнера возник технический сбой в результате которого платежи зависли как "не законченные" и к нам не прошли.
Средства зарезервированные для платежа будут возвращены на Ваш счет в течении 30 дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за обращение в службу поддержки World of Tanks.
_______________________________________________________

Отправлено: 15 October 2011 08:32 PM

B когда эта фигня наконец-то будет починена ?
_______________________________________________________

Отправлено: 16 October 2011 12:29 PM

На данный момент сервис работает в штатном режиме.
Спасибо за обращение в службу поддержки World of Tanks.
_______________________________________________________

Отправлено: 16 October 2011 04:42 PM

На данный момент сервис оплаты через PayPal не работает точно так же, как и вчера.
Я потрясён высоким уровнем работы службы поддержки World of Tanks.
_______________________________________________________

Отправлено: 16 October 2011 11:57 PM

Ваши попытки совершить платеж через данную платежную систему не были завершены. В течение 30 дней средства, зарезервированные по данному незавершенному платежу будут возвращены из платежной системы обратно к Вам на счет.
Возможно, Вы пытались оплатить услугу во время технических работ в платёжной системе или сработали существующие антифродовые ограничения, которые были введены нашими партнерами в связи с участившимися случаями мошенничества.

Приносим свои извинения и просим повторить попытку по прошествии 24 часов(не ранее!!!).

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры «Мир танков».


Впервые за последний год у меня внезапно закончился прeмиум и возможности продлить его нет. Поскольку не по чину мне купцу первой гильдии, в пизде стеснение иметь играть без премиума, то ухожу на заслуженный отдых в отпуск. Буду иногда выгуливать КВ-5, чтоб не терять сноровку...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но не этой. Я хочу, чтобы в моей стране: - соблюдались права человека - Все решал закон, а не желания тех, кто может влиять на закон - Каждый мог говорить то, что он думает, без страха быть избитым битами или убитым на мосту. - Все религии, а также атеисты имели равные права. - На территор ...
В утешение отечественным писателям, а то похоже, ситуация все хуже с каждым днем. congregatio Лично видел в Белоруссии в продаже :). И попросил заснять. Рука не моя :). ...
и опять в топе вопли кисейной барышни мужского пола: Ах, они матерились в прямом эфире!" А как вы хотели, хоккей жесткая игра,и чтобы побеждать, надо быть настоящим варваром. Это вам не чемпионат по шахматам просто песенка ...
Писать про позавчерашний саммит ОДКБ (СНГ) нет смысла. Все уже оттоптались и на кольцах Саурона, и на явлении Христа и пр. Каждый приезд Путина в СПб сам по себе становится стихийным бедствием. А ещё 8 глав - просто катастрофа. Ближе к вечеру с карт Яндекс-Транспорт полностью исчезли ...
Береги меня, не бросай меня, Пожалей меня.. Приголубь. В сердце раненная. Запоздалое слово нежное с тёплых губ. Я разлюбленная, обречённая пусть поверю опять в обман. Локон пепельный.. Угли чёрные. Руки обняли тонкий стан. Лунным сЕребром ночь ...