Я никогда...

топ 100 блогов olegdo29.03.2013 Никогда не говори никогда.
Отчасти, это сродни от сумы до тюрьмы не зарекайся.
Отчасти, это установка определяющая наше отношение к жизни, я часто думаю над этим, и чем больше я об этом думаю, то всё меньше шансов остаётся у этого самого никогда.
Это просто мысли, не утверждение, но ещё раз повторюсь сам себе, не зарекайся.

Я никогда не стану тем самым беззаботным мальчиком, как когда-то в давно, в той, прошлой жизни, но где гарантия что я не впаду в детство будучи старым маразматиком, капризничая и доставая родных по пустякам.

Никогда не стану употреблять наркотики, но не факт, что уже через каких-нить  пять-десять лет я не буду корчиться от рака и умолять о дозе обезболивающего морфия.

Я не прыгну с парашютом, потому что ссыкун и боюсь высоты, но если мой самолёт загорится, я первый отберу у лётчика его, и похеру, что я даже не знаю как им пользоваться.

Я никогда не предам человека, но, простите меня друзья, скорее всего я сделаю это, если не будет другого выхода, тут можно целый пост расписать, но пусть каждый сам домысливает, как ему нравится.

Я не брошу смотреть на женщин, никогда, слышите, никогда, и даже если я буду на сто процентов импотентом, всё равно буду мысленно хотеть их. Тут я себе ещё не придумал, почему это аксиома может перемениться, но думать о грустном совсем не хочется.

Я никогда уже не стану хорошим отцом, но у меня ещё есть шанс стать хорошим дедом.

Никогда не брошу молоть как попугай и вслух говорить то что вижу, но не факт что ко мне не приползёт типун, и язык отнимется.

Кстати раньше, лет двадцать подряд, я утверждал, что не буду жрать сладкое ни под каким соусом и ни выпью ни капли кофе, и что вы думаете? Теперь я маньяк сладкого и поклонник ароматного.

Я даже в мыслях не позволю себе покуситься на чью-то жизнь, но вполне допускаю, что в ряде особых обстоятельств, я сделаю это инстинктивно, в целях самосохранения.

 Я никогда не брошу своих родных, но отрекусь от них не задумываясь, в случае их крайнего (тут я не подобрал слово, пусть будет скотского) поведения. Обратно не прощу, нет, но опять же, никогда не говори никогда, а я, сука, добрый.

Я никогда не стану богатым и состоятельным, поезд  давно уехал, но вполне возможно, что кто-то перечислит деньги не на ту карту, не на тот счёт. И тогда я буду усиленно думать, как их не вернуть обратно.

Я скорее всего не стану горьким пьяницей, сил уже не хватит, поэтому быстро сдохну здоровым, начинающим алкоголиком.


Я никогда… да много чего никогда. Пиздеть не мешки ворочать, пошёл-ка я лучше делом займусь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Святейший Патриарх Кирилл прибыл 29 мая в северную столицу. В аэропорту Пулково Предстоятеля встречали митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий с сонмом епископов и духовенства. Среди встречавших были и.о. губернатора Александр Беглов, спикер Заксобрания Вячеслав Макаров и ...
Мы задолбали, нас задолбали В этом есть смысл какой-то едва ли Но поколенье за поколеньем Заняты люди взаимным долбленьем … Кто виноват – субъект или случай? Вопрос нецензурный и антинаучный Как монолог прораба-паяца: «Цель - не построить, а задолбаться». (из еще не отснятого ...
У многих из нас есть друзья и родственники, которые проживают в других городах. И не всегда есть возможность видеться с этими людьми, так что остается только с ними списываться и созваниваться время от времени. Второе, безусловно, приятнее: услышать голос родного человека, его смех – у ...
Следствие по делу об убийстве Бориса Немцова сосредоточилось на версии, согласно которой преступление организовал командир батальона чеченских боевиков имени Джохара Дудаева Адам Осмаев – фигурант уголовного дела о подготовке покушения на Владимира Путина. Сыщики не исключают, что воюющие ...
Мелиорация (лат. улучшение) – поправка, дополнение Дача – вознаграждение, Дѣло – пушка, Днище –день пути или расстояние, которое можно пройти за один день Кружка – мера жидкостей, штоф, две бутылки Конюший – высший придворный чин, носителем которого был только боярин Притча – внезапный, ...