"Я никогда не прощу Россию": родственники погибших в рейсе МН17 - о жертвах,

топ 100 блогов npubop16.09.2021 Большинство пассажиров рейса МН17, следовавшего из Нидерландов в Малайзию, летели в отпуск или возвращались из него. На борту было 80 детей.

Среди 80 детей, погибших в крушении МН17 были и три дочери Питера ван дер Меера. Им было 7, 10 и 12 лет.

"Когда отправляешь ребенка в отпуск и прощаешься с ним, никогда не думаешь, что это ваша последняя встреча, что ты больше никогда его не увидишь и не обнимешь. Но, к сожалению, так и произошло", - рассказал Петер Батс, потерявший в трагедии 12-летнего сына.

В первые дни после крушения убитые горем родственники вынуждены были ходить по врачам, чтобы собрать материал, который поможет опознать погибших.

"Нам пришлось пойти к стоматологу, чтобы забрать карточки лечения зубов сына. Невозможно описать, какие мысли появляются в голове, когда ты идешь забирать эти зубные карты, чтобы появился хоть какой-то шанс опознать твоего малыша", - вспоминает Батс.

После попадания ракеты в "Боинг" МН17 обломки самолета упали в нескольких километрах друг от друга. Тела многих пассажиров разорвало на части. Их останки собирали по полям Донбасса несколько дней. Специалистов не хватало, и им помогали местные жители или приезжавшие в поле после работы шахтеры. Все, что смогли найти, потом отправили в Нидерланды.

"Криминалисты передали мне список частей тела моего племянника, которые удалось найти. Это ужасающе. Мой племянник вернулся домой в 80 кусочках", - рассказал Би-би-си Пид Плаг.

https://www.bbc.com/russian/features-58504897

Русские уебаны очень зря надеются, что их преступления и пиздеж сойдут им с рук. Уже сейчас они вымирают и нищают рекордными для крупных государств мира темпами. А ведь их виновными ещё не назначили. Пока только санкции животворящие..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Размещаю вторую часть второго отделения творческого вечера, который прошел в ...
Вот уже и четверг, короткая рабочая неделя) Четверг на этой неделе настоящая пятница. Утром кофе - все, как обычно.  Когда уже уберу мои красивые зимние кружки) Весны ...
На днях Алсу побывала на съемках ногоднего выпуска шоу Comedy Club. Народ, обсуждая фото, пришёл к выводу, что Алсу здорово переборщила с так называемыми уколами красоты. На мой взгляд, на фото очень красивая, но совсем другая женщина, значительно старше 34х лет. С прежней Алсу очень ...
Столкнулся с новым мошенничеством. В кризис многие теряют работу и на этом пытаются сыграть разные жулики. Рассказывает знакомый водитель. Находится человек в поисках хорошей работы и тут на глаза попадается объявление. Требуется личный водитель, зарплата 50 тыс. рублей. Круто? Еще бы. ...
15 марта в «Новой газете» вышла в свет вторая часть расследования Елены Милашиной « Я служил в чеченской полиции и не хотел убивать людей », в которой старший сержант полка им. Кадырова Сулейман Гезмахмаев впервые рассказывает о внесудебных расправах над жителями Чечни, не скрывая имен ...