Я не знаю стоит ли мне писать, или надо подождать пока шок пройдет

топ 100 блогов abrod30.08.2018 Теги: Путин Я тут пообщался с бабушками на рынке, со спортсменами на стадионе и в кафешке при кинотеатре.
Все еще хуже, чем я думал. Люди в шоке - у них отобрали не пенсии, у них отобрали Путина.
В пятом году вот так отобрали веру в Царя, через 13 лет отобравших начали расстреливать без суда и следствия, а они кричали: "А нас то за шо?"
А тут я со своим Шекспиром и Войной Роз в США! Может сделать перерыв? Может продолжить когда шок пройдет? Кому нибудь еще интересно про ток как война в Англии в 15 веке влияет на Россию в 21-ом? А то судя по комментариям уже никому.
Ну так получилось что мои предсказания на основе Шекспира осуществляются быстрее, чем я их успеваю записывать, но никакого прикладного-политического значения моя писанина не имеет, звать народ на баррикады я не собираюсь. Дело сделано и мы ничего уже изменить не можем. Осталось жить с тем что есть, то есть с консервной банкой, в которой находится религиозная подоплека событий, которая такая же как в Войне Роз в Англии в 15 веке. А про эту войну в России вообще ничего не известно, кроме того, что это была ожесточенная и бессмысленная борьба феодалов за власть. И вскрывать я ее буду (если буду) чисто для пикейных жилетов. Может лучше о взаимоотношениях Путина и Медведева написать? Мне есть что сказать, но на этой основе предсказать ничего не возможно, потому как рябь на воде. А рассказать и то и другое не получится.
Тот кто хочет читать про войну Роз в 21 веке оставьте короткий комментарий "да"
Тот кто хочет про Путина и Медведева оставьте комментарий "нет"
Пока что 28 да из 69, но 9 (данет)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:03

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин смягчил пенсионную реформу
Lenta
Президент России Владимир Путин в обращении к гражданам России объявил о смягчении пенсионной реформы. Более того, глава государства фактически впервые дал официальное определение «предпенсионного возраста» — до Путина этот пункт вызывал весьма оживленные ...
СМИ России: Путин эффектно сократил изначально завышенный пенсионный возрастBBC Русская служба
Что Владимир Путин говорил об изменении пенсионной системы. ДосьеТАСС
Путин объявил о смягчении условий пенсионной реформыВедомости
Новая газета -Газета.Ru
Все похожие статьи: 3 833 »

Новая газета

Forbes составил первый рейтинг самых влиятельных россиян. Список «автоматически» возглавил Путин
Новая газета
Российский Forbes составил первый рейтинг самых влиятельных россиян, в который вошло 100 человек. Список «автоматически» возглавил президент России Владимир Путин, который находится на втором месте в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира. Второе место ...
Рейтинг возглавил Путин. Названы самые влиятельные россияне по версии ForbesLife.ru
Forbes составил рейтинг самых влиятельных россиян. Его «автоматически» возглавил ПутинMeduza
Владимир Путин занял первое место в новом рейтинге ForbesРоссийская Газета
Афиша Daily -Радио Свобода -Российский Диалог -Forbes Россия
Все похожие статьи: 326 »
Архив записей в блогах:
"Здравствуйте, Лара! Люблю вас читать. Ваш образ мыслей необычен. Мечтаю получить от вас атипичный ответ. В моей с мужем жизни образовалась моральная дилемма, и желающих дать «типичный» совет можно грести лопатой. Поэтому я к вам. Итак, жил-был в одной европейской стране чиновник. ...
Дней через десять-двенадцать в небесной канцелярии переведут стрелки и скрипучий трамвай, на котором мы все куда-то едем, двинется в обратную сторону - навстречу Солнцу...) ...
чисто петербургская картинка, на теплоходе по Неве в День ВМФ Закуски позируют на оранжевом фоне пока свет от окна естественный Оранжевая песенка Всем яркого и радостного в пятницу, 13 января 2023 года! Со Старым Новым Годом! По каналу Санкт-Петербург кино показывают Старый ...
...
Специально для антиапологетов этого блога сообщаю новость Китай купил у России 1,6 млн.тонн нефти, пользуясь низкими ценами на российскую марку Urals и падением спроса в Европе Эта закупка является рекордной. Для сравнения, в январе 2020 г. Китай тоже закупил рекордный объём, но ...
  • NedovolnyKot : RT @IlyaYashin: Интересная у них аргументация. Путин объясняет лишение 12 миллионов человек пенсий заботой об устойчивости пенсионной систе…

  • nonkonformistRU : RT @mix_voronezh: Кобзон умер. 10 дней держали на аппарате ИВЛ, пока Путин пенсионную реформу не обьявил. Нельзя было омрачать ликование на…

  • LOOK987 : RT @tichyij: Путин: Нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение. Прошу вас отнестись к этому с пониманием. Набиуллина…

  • SovkoviyDonetsk : @StalinGulag Путин убил Кобзона чтобы перевести народный гнев с митинга запланированного на 2 сентября на общегосударственный траур!

  • SerUnim : RT @Bartolomju: Если после вчерашнего Обращения среди ваших знакомых остались путинисты, то расскажите им забавный факт: Пока Путин убеждал…

  • sbeto5e2vnbt : RT @Enchanteressse: Почитала комментарии к твиту Симоньян