Я не учитель

топ 100 блогов svorog15.01.2010 -Здравствуйте, вы кто, 10й А?
-Даа. Да. да ну а чё, истории не будет?
-Нет. Истории не будет. *грубее* Садитесь и пожалуйста замолчите.
-А вы кто?
-Меня зовут Денис и истории у вас сегодня не будет.
-Урра!! Эта, Денис.. как вас там?
-Просто Денис, без отчества.
-Ну так можно нам домой, да?
-Нет! *громко захлопнул дверь класса* Сегодня у вас вместо истории буду Я и меня зовут Денис. САДИТЕСЬ И ЗАТКНИТЕСЬ!

Класс в своей основе замолк и сел по местам, я сел на учительский стол и оглядел их: разношерстные дети 15-ти лет смотрели куда угодно, только не на меня.

-СИДЕТЬ!! *наконец-то в классе воцарилась тишина* По школе был звонок 5 минут назад и все уже получают знания, а вы всегда такие буйные?
-*девочка со второй парты* Мадрайтис курит, сейчас придет.
-Ну хорошо, подождем... Как его зовут?
-Валдис.
-Ну подождем Валдиса.

В класс зашел высокий подросток с тонкой шеей и не спрашивая разрешения томно прошел на своё место.
-Что куришь, Валдис? - спросил я.
-Я не курю.
-Ну хорошо, давайте по-честному. Мне ваши прыщавые подростковые морды не очень хочется видеть. Думаю моё лицо вам тоже слабо приятно. В вашем классе я нахожусь по инициативе директора школы...
-УУУУууу... эээ...
-Заткнитесь бля! я говорю!!! *класс затих*
-...И по собственной инициативе. Мне за это не платят и вы должны очень постараться, чтобы меня хватило не убить вас за эти два урока. Ближе к телу.
*в классе есть 12 - 14 человек которые смотрят тебе в глаза. остальные слушают, но ты не в поле их зрения*
-Десятиклассники, если вас это интересует, тут не ведется никакой видиозаписи и никаких жучков на мне нет. Мало того, как ни прискорбно, большинству ваших родителей насрать на то, что вы делаете. Так что если мы хотим друг от друга услышать честные слова - это возможно. Дальше этого кабинета они не уйдут.

*подхожу к пацану, сидящему за третьей партой*

-У тебя кольцо на безымянном пальце, ты что, женат?
-*злобно* А вы что, голубой??
-Ты хотел сказать "пидарас"? *в классе воцарилось гробовое молчание* - Если бы я тут в вами малолетками оказался пидарасом, то уже давно изнасиловал бы тебя. Прямо на глазах у сверстников. Ты знаешь как насилуют за "дозу"?
-*дрожание* нне ну ччё...
-Тебе не долго осталось. С таким образом жизни ты скоро узнаешь как за полграмма тебя имеют. Просто у твоих родителей кончатся деньги и ты пойдешь на "панель", несмотря на то, что ты мужчина. Морда у тебя смазливая, там таких любят.
*несмотря на эту фразу класс не произнес не вздоха*

Я всё записал, но боюсь травмировать вашу психику. если хотите - кину то, что вспомнил. Поясню: меня пригласили прочитать лекцию о вреде наркотиков. В итоге уть не убил несколько детей.
дополнил, только вырезал несколько кусков, там фамилии.


Я пропущу знакомство с учениками. Они в основном оказались достаточно вменяемые и адекватные дети.

-Ну ладно, я понимаю, вы все знаете что такое конопля. *класс сдержанно хихикает* Кто-нибудь знает что такое героин?
-*рыжая девченка с задней парты* Андрей знает! хи-хыы
-А кто здесь Андрей?
-А его нет, они с мамой уехали месяц назад на праздники, наверное до сих пор там.
-Ну хорошо, смотрите. Героин - это ничего страшного, это всего лишь щепотка серого порошка. Выдите ложку? *заранее с собой взял из школьной столовой ложку* Просто этот порошок кладется в ложку... ну вы видели в кино *подпалил зажигалку*.
-*пацан с передней парты* А вас накажут за то, что вы это нам показываете.
-У тебя папа адвокат?
-Да! Причем хороший!
-Поздравляю. Твоим друзьям будет куда звонить. *прохожу между партами* Ну смотрите, вот это говно способно убить вас всех. Без исключения. Это говно чуть не убило меня! *бросаю ложку, беру за шкирку мальчишку сидяшего во втором ряду, тыкаю его носом в свою вонючую пригарью ладонь* ХОЧЕШЬ???
-*с первой парты* Денис, а вы употребляли наркотики?
-Да.
-И как?
-Очень приятно, это даже не передать словами. *закатываю локоть* Вот видишь, это на сгибе не родинка, это такое состояние когда кровь уже не сворачивается.
-Аааа. как же вы сейчас...
-А сейчас я запомнил вас всех, и если кто-нибудь возьмет в руки это говно - убью.
-*нудный голос с задней парты* Да ничё ты не сделаешь, тебе вот сказали, вот ты и выпендриваешься вместо "истории".
-Согласен. Только из-за этого говна я похоронил уже столько людей, что готов сейчас за подобные слова набить тебе морду. Я готов прослыть избивателем детей, а ты можешь жаловаться папе. *вытаскиваю у него из кармана полпачки сигарет* Папка-то что скажет? *пацан стих, а я продолжил* Не обижайся, просто я тебе хочу сказать, что это - плохо.
-*девченка из класса* А я знаю, что у нас во дворе шприцы кидают!
-А кто их кидает?
-Да ннну.. яя...

На выходе из школы имел очень серьёзный разговор с охранником, после чего пошел к директору школы и предложил поменять этого щупательника малолеток на офицера запаса.


У меня такой главный (глупый) вопрос: они из этого хоть что-то поймут, или так... мужик пришел, наорал и ушел? Честное слово, ребят, я не понимаю вашей логики. Вам что нужно, чтобы вашим детям о вреде наркотиков вещал какой-нибудь левый мент, или вечнопьяный трудовик? Или, не дай Господи, отставник-подводник преподающий ОБЖ?
И ещё.
Я хер положил на ваше мнение о "неуважении".
Вот когда эти дети будут в жестоких ломках кувыркаться и им будет до треска сводить зубы, а рёбра сами собой будут трескаться, им срать будет на всё это дело. Проходили, знаем. Они будут готовы поверит хоть в Бога хоть в Черта, хоть во всеобщий коммунизм.

Если у вас есть хоть один весомый аргумент на мой взгляд на жизнь - рад буду слышать.

бррррр =)
почитайте каменты. из всех великих пособников только я один сознался, что употреблял наркотики. Прикольно, да? А все остальные просто дают советы и спешат негодовать по поводу употребления.
Чуваки страшего поколения, служившие в армии, вы что, не запускали "живчика" побегать по конопляному полю? Ну потом, конечно, с него никто бритвочкой не соскрябал "чистяк", да? Блять, вы обманываете сами себя. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об ассирийцах. В Москве проживает этническая группа, насчитывающая несколько ...
Перевела для души англо-шотландскую балладу Long Lankin, которую так уютно напевать, когда ты сидишь вечером один на даче посреди мрака и дождя. По-английски все равно получается более выразительно, тут уж ничего не поделаешь. Там ударения так мило скачут и размер так странно рвется, и ...
1. Фильм "Рома", 2018 Это черно-белый мексиканский фильм режиссера Альфонсо Куарона, на Венецианском международном кинофестивале он получил главный приз «Золотого льва», получил премию Critics' Choice Movie Awards в номинации «Лучший фильм», а также номинировался в 10 ...
В Сети появился проект латинского алфавита для украинского языка, который назван Manifest ukraїnśkoї latynky («Манифест украинской латиницы») Проект латиницы опубликовал портал «На часi ». «Поскольку изменения всегда начинаются с себя и единомышленников, мы призываем коллег из ...
В очередном помутнении рассудка, дернуло меня побриться. Ну как побриться!? Слегка подравнять мою бороду а-ля поп Гапон и приблизиться к эталонным образцам хипстерства. Тем более у меня же есть охуенный триммер, думал я. Сказано, сделано. И вот я уже в ванной, триммер звучно жужжит и ...