Я не сдохла

топ 100 блогов eva_apple03.10.2012 Я не сдохла.
Мне просто лень и спокойно - у меня осень.

Утром долго решала, что перекрасить: верхние ногти или нижние. Нижние или верхние.
Маникюр - это сигнал социуму: вот идет ухоженная тетка.
Педикюр - маленькая женская тайна.
Типа, хо-хо, я тут не просто так шляюсь по улице - в моих новеньких ботильонах спрятаны красные ногти, а под пальто так вообще - черные кружевные трусы.


В конце концов нижние ногти победили и я побежала к Людмиле.
У Людмилы нежные руки, грубый голос и новая программа в телевизоре про тяжелую женскую долю.
Сегодня разбирали одну ситуацию, рыдали всей студией.

У одной тетеньки был муж и работа, но не было детей. Она печалилась, потому что инстинкт, страсть к размножению и вообще надо же кому-то вязать носочки и орать из окна: Миша! Обедать!
Поэтому взяла и забеременела. А муж (отдельный козел) взял и слился.

И дальше про несовершенство мира, жестокость и утренний токсикоз. Целый час плакали, орали и искали выход к счастливой жизни.
Наконец, одна женщина из числа зрителей не выдержала и говорит: Все! Поедешь жить ко мне. Спать будешь на диване в большой комнате.
По лицу ведущей стало понятно: кое-кто отступил от сценария. Какое нахер ко мне? Какое спать на диване? Бороться и искать! Работать и рожать! Женщина ты или где?
Еле вырулили на прощальные титры.
Очень захватывающая передача, рекомендую.

- Умом Россию не понять, - сказала Людмила, докрасила мои мизинцы, полила сверху маслом, надела на ноги два пакета (чтобы лак не смазался) и отпустила восвояси.
Люди на улице провожали меня взглядом, некоторые оборачивались вслед. А всего-то голые коленки и полиэтиленовые пакеты, торчащие из сапог. Можно подумать, никогда не видели загадочных женщин.

Самый маленький племянник все-таки пошел в сад. И с первых дней стало понятно, мальчик мизантроп и социофоб, весь в семью.
Прямо с порога он сообщил воспитательнице: Не подходи ко мне твою мать!

Иногда осенью мне хочется говорит эту фразу по десять раз на дню

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В минувшую субботу в свой первый рейс (в обновленном формате) отправился пригородный поезд "Волжский экспресс" получивший свое имя благодаря народному голосования на сайте компании  ОАО"СППК". В рейс на фестиваль "Сызранский помидор" туристы ...
На Лостарморе увидел, пишут Ирак - что за прелесссть? Китайская, судя по экранам? ...
Только сейчас поняла, в какой день выходит данный псто. Клянусь, сие чистая случайность. Итак, я дозрела. Помнится, я обещала написать, зачем мне муж, если я это пойму. Не то, чтобы я поняла это сейчас и внезапно, просто свои посты я, как ...
Ужин удался. И главным героем его была не запеченная с лимонной цедрой и травами скумбрия, и не роскошные помидоры из моей теплицы, а простая картошечка. Вот уже много лет в моём ...