рейтинг блогов

Я не русский. Какой восторг.

топ 100 блогов starshinazapasa11.02.2022 Я не русский. Какой восторг.

Сегодня в Гомеле силовики задержали Бабченко, за то, что он критиковал действия режима в своих соцсетях, пишет «Вясна». Сорокасемилетний предприниматель Павел Бабченко — владелец сети парфюмерных магазинов «Красотка».

«Не удивлюсь, если выйду отсюда и мне прострелят голову». Екатеринбуржец дал показания против банды убийц. «Крышевал» бандитов замначальника УБОП Андрей Бабченко.

За одиннадцать дней умерли пятеро россиян, работавших на стройке АЭС в Бангладеш. Первым 28 января умер 48-летний Алексей Бабченко.

Новости сегодня особенно хороши.


Вот так прочитаешь спросонья, и поседеешь немножко. Особенно от первой. Я аж оглянулся по сторонам. Вроде, не, не камера. Не Гомель.
А потом такой - да я ж оттуда уже пять лет как свалил. Через неделю как раз ровно пять и будет. Я не русский. Господи, какой восторг. И сажают за посты, умирают в больнице от лучевой болезни и стреляют в голову там теперь каким-то другим Бабченко.
Два башмака, а какие разные судьбы (с).
Картинка просто так. Hу, вы поняли.
Доброе утро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фш или настоящий? ...
Оригинал взят у agcooper в Новые кадры из "Марсианина" ...
Дома уже море всякой техники, которая давно пылится и используется очень редко. Например, видеомагнитофон если включается раз в квартал, то это хорошо, с кофемолкой та же история. Музыкальный центр, из-за того что включался крайне редко, подарили ...
В американском коммюнити для родителей студентов один папа из России спросил про бизнес школы. Ну я тоже поучаствовала в обсуждении. Ни одной моей реплики другие участники коммюнити не оставили без ответа. Я узнала, что полезность технических навыков - это ерунда, блажь иммигрантских ...
Михаил Блинкин, научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства, на заседании Общественной палаты : Бесплатной, да еще и неконтролируемой парковки в центре города нет ни в одном мегаполисе мира. Более того, именно ощутимая по ...