Я, моя девушка и мои деньги

топ 100 блогов dipi-shmot23.03.2016 Подниму тему, от которой бомбит у большинства представителей мужского пола, кроме тех, кто по возрасту примерно как мой папа и выше.
А именно, корыстны ли женщины, или Я не собираюсь на нее тратить свои деньги.

Вообще я заметила, чем меньше парень зарабатывает, тем больше кричит на тему "все женщины продажны, им нужны только деньги".
Причем создается впечатление, что сами мужчины таких женщин особо не встречали, но так положено думать, кто-то таких женщин видел, значит, они чисто теоретически могут напасть на тебя и твои ту мильен долларс и надо срочно защищаться.
Помнится, еще курсе на первом за мной буквально по пятам ходил однокурсник, все звал куда-нибудь сходить, встретиться, кино-вино-домино. Он мне не особо нравился, но пообщаться - почему бы и нет. Я еще в Питере тогда жила буквально пару месяцев, денег было в обрез, привыкала к тратам и распределению бюджета. В общем, пришли мы в кино. Как сейчас помню, я хотела на Пилу, а он на Квант Милосердия поглядеть на красивую Ольгу Куриленко. Стоим на кассе, он покупает билеты, поворачивается ко мне и говорит: "С тебя триста рублей". Я, конечно же, их без проблем отдала, но вы же понимаете, дальше дело не пошло, как он потом меня ни уговаривал встретиться, я отмазывалась всеми известными способами.
Я как-то с соседом своим обсуждала эту тему. Он же у нас за равноправие в жизни (это значит, что средней тяжести пакет из магазина он отдаст мне, я потом вымою полы, а он вынесет мусор - равноправие детектед). Говорю откровенно, что лично для меня до сих пор дико выглядит, когда он своей девушке после бара/кафе говорит, что она должна ему условно 700 рублей, но конечно же, это их дело и каждый сам себе решает. Объясняю свои позицию так: если я вижу, что ты боишься сотку за кофе заплатить, то в будущем, если чисто теоретически
у нас будет семья/дети, ты так же будешь экономить на мне/ребенке в те времена, когда мы строго зависимы. Или другой вариант, ты совсем скромно зарабатываешь, что опять сводится к первому пункту: первые годы с ребенком и полной зависимостью. Но поверь, семьи не будет, потому что долго я с таким мужчиной не протяну. Сосед сказал, что не думал об этом.
Или другой случай. Соседи мои думают о летней поездке в Крым. И М обмолвился, что скорее всего поедет один, потому что у Д нет денег.
Потому что у нее не хватает всей суммы. Тысяч 15 не хватает. Один поеду. Он вполне неплохо, кстати, зарабатывает.
Собственно, к чему веду. Понятно, что мы тут не миллионеры, и речь о бриллиантах с поршкаенами не идет.
Я об обычных, среднестатистических людях. Вот на вашем горизонте прям были женщины, покушающиеся на ваши средства? Прям отпуска за ваш счет? Машину купи? Туфли Джимми Чу и айфон хочу? (с) Я знаю один пример, когда дальний приятель жил с подругой около года (а она торговала резиновыми хуями), подарил ей машину, не новую, но вполне бегающую желтенькую, а она сбежала от него на этой же машине по причине "мало внимания".
Я не говорю про свой круг общения, недавняя студентота, что только деньги впервые почувствовали нормальные. Я рассказываю про взрослый обеспеченный средний класс, которые сами покупали себе жилье, машины меняли, Мальдивы.
Я просто хочу понять, вы реально сталкивались с такими женщинами? И если сталкивались, то в каких границах? Что хотела женщина? Платье? Или золото-брульянты? Расскажите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, еще раз с Новым годом, друзья! На этот раз с китайским. Пусть тигр принесет с собой много яркого, красивого, смелого и хорошего. Второй Новый год в этом году (хе-хе, ну а как еще сказать) встречаю в поездке — буду считать это хорошим знаком. Эх, еще бы сонгкран отметить в ...
Коллега autocatalogue  дал ссылку на любопытный документ , именуемый "Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о реализации программы военно-технического сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией д ...
    В России очередная война. И опять информационная. За Украину. А точнее, за мысли тех, кто думает про Украину. Или не думает, но кому-то очень нужно, чтобы думали. И бои внутри российских средств массовой информации идут в двух совершенно очевидных направлениях. ...
В интервью агентству РИА Новости первый заместитель генерального директора АО "Концерн Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в состав госкорпорации "Ростех") Игорь Насенков, помимо прочего, сообщил, что в Вооруженные силы России будет начата поставка первой партии специальных кон ...
Продолжаем наши посиделки с готовкой ужина на двоих ;-) Вот что получилось у нас с Ксюшей в этот раз: 2. Итак, сегодня нам понадобится говядина, мраморная мякоть лопатки 320 грамм 3. Лук 100г. пару долек чеснока томатная паста 30г. помидоры черри 90г. банка кукурузы ...